671 线路
西苑枢纽站 - 四惠枢纽站
北京公交
北京公交 671 公交车 站点和路线时刻表
671 公交车 (西苑枢纽站 - 四惠枢纽站) 是一条包含34 个站点的路线,从西苑枢纽站出发,到四惠枢纽站结束。
西苑枢纽站
西苑医院
海淀公园
万泉河桥南
海淀南路西口
海淀南路
海淀黄庄东
知春里
知春里东站(路口东)
知春路
蓟门桥北
蓟门桥东
北太平桥西
北太平桥东
马甸桥东
安华桥西
安贞桥西
和平西桥
和平东桥
太阳宫桥(东行)
西坝河
静安庄
三元桥(三环)
燕莎桥南(三环辅)
亮马桥
农业展览馆
白家庄
呼家楼东
小庄路口东
红庙路口西
红庙路口东
英家坟
慈云寺桥
四惠枢纽站
671 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周二 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周三 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周四 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周五 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周六 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周日 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
671 公交车 路线图
北京的671线路图将很快提供。
671 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,671 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 夜30内 — 十里河桥南 - 十里河桥北
- 快速直达专线10 — 定福皇庄 - 地铁龙泽站
- 专117 — 燕丹 - 天通西苑南
- 平26 — 岳协医院 - 塔洼
- 夜17 — 北京站东 - 北京南站
- 358 — 黄南苑小区 - 石俯路
- 6 — 龙潭公园 - 六里桥东
- H13西台子 — 西台子 - 于家园
- H62 — 通州北苑路口南 - 于家园
- 平21 — 苏子峪 - 平谷客运总站
- 兴48 — 开发区交通服务中心 - 地铁天宫院站
- 816 — 郎家园 - 大厂
- Y39 — 楼梁村 - 延庆南菜园总站
- 房24 — 金鸡台 - 房山客运站
- 专161 — 方庄东路
- 兴51 — 沙窝店场 - 开发区交通服务中心
- 993 — 窦店汽车站 - 地铁西红门站
- 634 — 郭庄子公交场站 - 保福寺桥西
- 610 — 鲁谷公交场站 - 西苑枢纽站
- Y08 — 艾官营 - 延庆火车站北广场