通23 线路
胡家村 - 临沟屯
北京公交
北京公交 通23 公交车 站点和路线时刻表
通23 公交车 (胡家村 - 临沟屯) 是一条包含6 个站点的路线,从胡家村出发,到临沟屯结束。
胡家村
胡家村口
柴厂屯大桥
柴厂屯
应寺村
临沟屯
通23 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:00 - 17:30 | 10分 |
周二 | 07:00 - 17:30 | 10分 |
周三 | 07:00 - 17:30 | 10分 |
周四 | 07:00 - 17:30 | 10分 |
周五 | 07:00 - 17:30 | 10分 |
周六 | 07:00 - 17:30 | 10分 |
周日 | 07:00 - 17:30 | 10分 |
通23 公交车 路线图
北京的通23线路图将很快提供。
通23 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,通23 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 41 — 北京华侨城 - 东单路口南
- M16 — 斋堂 - 向阳口
- 615 — 神路街 - 刘庄北站
- 夜16 — 航天桥西 - 晓月苑公交场站
- 天通苑-国贸通勤快车 — 天通苑东区小学 - 北京制药厂
- 平32 — 平谷区医院 - 向阳村
- 309 — 太子峪陵园 - 北京西站南广场
- 房18 — 长阳周转房西区 - 张坊
- Y14支1 — 郭家湾 - 延庆南菜园
- 880快 — 沙城客运站 - 地铁回龙观站
- 密34 — 密云鼓楼南 - 四合村
- H37 — 庙上 - 于家园
- Y05 — 延庆火车站北广场 - 丁家堡
- 顺17龙府花园 — 顺义龙府花园 - 大坝洼
- 快速公交3线 — 宏福苑小区西 - 安定门东站
- 专169 — 西红门公交场站 - 欣旺大街
- 顺40 — 顺义龙府花园 - 大孙各庄
- Y41 — 永宁车站 - 延庆南菜园总站
- 专121 — 地铁回龙观站 - 二拨子新村
- 200内 — 永定门长途汽车站