平4 线路
杜辛庄 - 平谷四中
北京公交
北京公交 平4 公交车 站点和路线时刻表
平4 公交车 (杜辛庄 - 平谷四中) 是一条包含24 个站点的路线,从杜辛庄出发,到平谷四中结束。
杜辛庄
永信大园
停易公司
柳城新平
爱尔比公司
大林公司
和信公司
旺旺集团东门
上纸寨
太和园
下纸寨(新平北路)
平谷汽车站
老公安局
平谷大市场
平谷世纪广场
建设大厦
平谷世纪广场南门
国际公寓
林荫家园北门
林荫家园西
金海小区
温泉大酒店
滨河市场
平谷四中
平4 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 17:30 | 15分 |
周二 | 06:30 - 17:30 | 15分 |
周三 | 06:30 - 17:30 | 15分 |
周四 | 06:30 - 17:30 | 15分 |
周五 | 06:30 - 17:30 | 15分 |
周六 | 06:30 - 17:30 | 15分 |
周日 | 06:30 - 17:30 | 15分 |
平4 公交车 路线图
北京的平4线路图将很快提供。
平4 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,平4 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 925支郭家湾 — 郭家湾 - 永宁车站
- 317 — 怡乐南街公交场站 - 小圣庙南站
- 54 — 四惠桥 - 三营门
- 昌36 — 虎峪 - 昌平北站
- 591 — 通州北苑路口西 - 乔庄
- 快速直达专线69 — 新潮嘉园三区 - 地铁草房站
- 快速直达专线89 — 马圈 - 八王坟西
- 305 — 德胜门 - 宝盛里小区
- 494 — 红霞路 - 甘露园
- 开发区4 — 景园街 - 开发区交通服务中心
- 专46 — 莲芳东桥西 - 京原路口东
- 63 — 永定门长途汽车站 - 丽泽桥
- 327 — 田顺庄 - 槐树岭公交总站
- 专80 — 回龙观公交场站
- 特13 — 国家体育馆公交场站 - 北京西站
- 471 — 望京花园西区北门 - 地铁望京西站
- 顺26 — 裕龙小区 - 京顺车管所
- Y19 — 旧县建雄小区 - 川北小区南门
- 586 — 龙湖长楹天街 - 地铁孙河站
- 350 — 组干学院站 - 东大桥公交场站