平44 线路
甘营 - 平谷客运总站(平谷大街)
北京公交
北京公交 平44 公交车 站点和路线时刻表
平44 公交车 (甘营 - 平谷客运总站(平谷大街)) 是一条包含23 个站点的路线,从甘营出发,到平谷客运总站(平谷大街)结束。
甘营
南太务
夏各庄中学
夏各庄
安固
炮营
稻地
旅部大门
部队医院
东高村(拥军路)
西高村北口(拥军路)
南埝头(城南路)
东寺渠
田园队
田园队
千里马环岛
老公安局
平谷消防队
平谷大市场
大市场北口
二环路西灯岗
小渔阳
平谷客运总站(平谷大街)
平44 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:40 - 16:40 | 10分 |
周二 | 07:40 - 16:40 | 10分 |
周三 | 07:40 - 16:40 | 10分 |
周四 | 07:40 - 16:40 | 10分 |
周五 | 07:40 - 16:40 | 10分 |
周六 | 07:40 - 16:40 | 10分 |
周日 | 07:40 - 16:40 | 10分 |
平44 公交车 路线图
北京的平44线路图将很快提供。
平44 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,平44 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 密32 — 涝洼 - 密云南门
- 993 — 窦店汽车站 - 地铁西红门站
- 快速直达专线100 — 郎家园 - 一城总站
- 快速直达专线95 — 地铁角门西站 - 六圈
- 顺35 — 裕龙小区 - 武各庄
- 92 — 地铁海淀五路居站 - 北土城公交场站
- 916狼虎哨 — 汤河口 - 于家园
- 587 — 常营民族家园 - 京东运乔建材城
- 868 — 怀柔汽车站 - 云龙涧风景区
- 金融街1号专线 — 地铁复兴门站
- H13 — 琉璃庙 - 于家园
- 925德胜门 — 德胜门 - 延庆南菜园
- 973 — 黑桥南站 - 大瓦窑村
- 快速直达专线37 — 中关村南 - 昌平东关
- 兴18 — 徐柏村 - 黄村东大街东口南
- 141 — 时代庄园北站 - 地铁宋家庄站
- 66 — 城南嘉园北 - 前门
- 385 — 田顺庄 - 大灰厂
- 特17 — 北京西站南广场 - 北京南站南广场
- 专26 — 翠林小区 - 海上海花园小区