817 线路
郎家园 - 大厂
北京公交
北京公交 817 公交车 站点和路线时刻表
817 公交车 (郎家园 - 大厂) 是一条包含29 个站点的路线,从郎家园出发,到大厂结束。
郎家园
八王坟东
兴达广场小区
燕灵路口
行宫花园
燕郊火车站
燕郊食品城
天子庄园(通燕高速公路)
三河东柳村
福喜公司
夏垫
金铭路口
夏垫镇政府
金华路口
大厂马坊
南寺头村
南寺头南路
大厂陈辛庄
土营
褚各庄南
霍各庄
华安路
华安路
大厂交通局
大厂步行街
大厂西大街
大厂文教局
大厂三村
大厂
817 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:20 - 20:30 | 10分 |
周二 | 06:20 - 20:30 | 10分 |
周三 | 06:20 - 20:30 | 10分 |
周四 | 06:20 - 20:30 | 10分 |
周五 | 06:20 - 20:30 | 10分 |
周六 | 06:20 - 20:30 | 10分 |
周日 | 06:20 - 20:30 | 10分 |
817 公交车 路线图
北京的817线路图将很快提供。
817 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,817 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- H46 — 汤河口 - 大地(Y053)
- 夜3 — 青年路小区 - 地铁海淀五路居站
- 昌53 — 北京大学昌平园区 - 二六一医院
- 916龙泉庄 — 渤海镇政府 - 于家园
- 806祥和乐园 — 祥和乐园总站 - 大北窑南
- 474 — 西红门公交场站 - 大观园
- 365 — 闵庄南里 - 永丰公交场站
- 通45 — 通州区中医医院 - 通州三中
- 密51 — 密云汽车站 - 司马台村
- 夜11 — 龙潭公园 - 翠林小区
- 顺14 — 南庄头 - 北孙各庄
- 专20 — 金茂悦小区北门 - 清河营公交场站
- 583 — 翠福园小区 - 地铁黄渠站
- 快速直达专线67 — 滨河小区 - 地铁苹果园站
- 642 — 环保科技园 - 土楼村
- 990 — 小红门牌坊村 - 地铁公益西桥站
- 814 — 大北窑南 - 上上城五期
- 柴厂屯-北苑通勤快车 — 通州北苑路口西 - 柴厂屯镇
- 561 — 龙潭湖 - 西直河
- 专51 — 地铁沙河站 - 上东廓