963 线路
龙泉驾校 - 地铁西二旗站
北京公交
北京公交 963 公交车 站点和路线时刻表
963 公交车 (龙泉驾校 - 地铁西二旗站) 是一条包含17 个站点的路线,从龙泉驾校出发,到地铁西二旗站结束。
龙泉驾校
冷泉村
冷泉村东路口
亮甲店
颐和山庄
赵家庄南
中海枫涟山庄北门
中海枫涟山庄东门
西北旺镇政府
夏霖园
春晖园
后厂村
后厂村东
东北旺(后厂村路)
东北旺北
西二旗大街
地铁西二旗站
963 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 20:00 | 10分 |
周二 | 06:00 - 20:00 | 10分 |
周三 | 06:00 - 20:00 | 10分 |
周四 | 06:00 - 20:00 | 10分 |
周五 | 06:00 - 20:00 | 10分 |
周六 | 06:00 - 20:00 | 10分 |
周日 | 06:00 - 20:00 | 10分 |
963 公交车 路线图
北京的963线路图将很快提供。
963 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,963 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 506 — 石各庄 - 四惠枢纽站
- 477 — 明春苑 - 广外关厢
- 404 — 来广营西桥东 - 东直门枢纽站
- 301 — 安定门 - 天通北苑
- 东直门-焦庄户专线 — 龙湾屯 - 东直门
- 快速直达专线31 — 西单路口东 - 石景山古城
- 891内 — 河滩
- 通31 — 隆盛工业园 - 前银子村
- 夜36 — 富丰桥西 - 和平东桥南
- 843 — 大灰厂西站 - 六里桥北里
- 383 — 杨坨 - 大峪
- 373 — 绿谷雅园小区 - 鲁谷路衙门口
- 958 — 龙潭公园 - 八大处
- 577 — 二里庄 - 东北旺中路
- 房36 — 首发物流园区 - 北车营西村
- 361 — 望京科技创业园 - 巴沟村
- 5 — 菜户营桥 - 北土城公交场站
- 快速直达专线14 — 龙域北街 - 学知桥北
- Y38 — 牤牛沟村 - 延庆南菜园总站
- Y07 — 延庆旧县政府 - 川北小区南门