快速直达专线91 线路
潘家园桥西 - 横街子
北京公交
北京公交 快速直达专线91 公交车 站点和路线时刻表
快速直达专线91 公交车 (潘家园桥西 - 横街子) 是一条包含6 个站点的路线,从潘家园桥西出发,到横街子结束。
潘家园桥西
松榆北路东口
十八里店
十八里店南站
十八里店环岛
横街子
快速直达专线91 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 17:20 - 18:30 | 1小时10分 |
周二 | 17:20 - 18:30 | 1小时10分 |
周三 | 17:20 - 18:30 | 1小时10分 |
周四 | 17:20 - 18:30 | 1小时10分 |
周五 | 17:20 - 18:30 | 1小时10分 |
周六 | 无服务 | 无服务 |
周日 | 无服务 | 无服务 |
快速直达专线91 公交车 路线图
北京的快速直达专线91线路图将很快提供。
快速直达专线91 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,快速直达专线91 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 368外 — 城南嘉园
- 983 — 王佐汽车站 - 东窑村
- 房20 — 房山客运站 - 四马台北
- 419 — 甘露园 - 国家体育场东公交场站
- 77 — 晓月苑小区 - 外文印刷厂西门
- 460 — 马连店
- 843 — 大灰厂西站 - 六里桥北里
- 537 — 地铁天通苑北站(东三旗) - 兴寿站
- 513 — 大郊亭桥西 - 吕营嘉园
- 919直达快车 — 德胜门 - 八达岭(S216)
- 永丰产业基地通勤车 — 地铁安河桥北站
- 密12 — 疃里村 - 云湖度假村
- 967 — 花园桥南 - 鸿益驾校
- 昌21 — 香堂 - 地铁龙泽站
- H28 — 汤河口 - 小龙潭
- 473 — 鲁谷公交场站 - 六里桥北里
- 587 — 常营民族家园 - 京东运乔建材城
- H34 — 渤海镇庄户 - 于家园
- 620 — 新街口豁口 - 天通北苑
- 616 — 北潞园 - 北京西站南广场