运通101快 线路
蓝龙家园 - 广顺南大街北口
北京公交
北京公交 运通101快 公交车 站点和路线时刻表
运通101快 公交车 (蓝龙家园 - 广顺南大街北口) 是一条包含23 个站点的路线,从蓝龙家园出发,到广顺南大街北口结束。
蓝龙家园
城子职高
新桥大街
双峪环岛西
巨山农场
西平庄
南平庄
海淀区残联
佟家坟
四季青桥北
东冉村
远大路东口
三义庙
四通桥东
地铁大钟寺站
蓟门桥东
北太平桥西
马甸桥东
安华桥西
和平西桥北
惠新东桥东
京顺路丽都饭店
广顺南大街北口
运通101快 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:40 - 07:10 | 10分 |
周二 | 06:40 - 07:10 | 10分 |
周三 | 06:40 - 07:10 | 10分 |
周四 | 06:40 - 07:10 | 10分 |
周五 | 06:40 - 07:10 | 10分 |
周六 | 06:40 - 07:10 | 10分 |
周日 | 06:40 - 07:10 | 10分 |
运通101快 公交车 路线图
北京的运通101快线路图将很快提供。
运通101快 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,运通101快 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 北小营-东直门通勤快车 — 顺义北小营 - 东直门外
- H05 — 安各庄 - 于家园
- 520 — 南马房东路 - 地铁天通苑北站
- 夜6 — 青年路小区 - 国家体育馆
- H07 — 耿辛庄 - 于家园
- 919直达快车 — 德胜门 - 八达岭(S216)
- 935 — 顺义半壁店 - 东直门外
- H60 — 延庆南菜园总站 - 于家园
- 44外 — 广安胡同北口
- 459 — 庄户路口 - 丽泽桥
- 602 — 老君堂北站 - 丰北桥
- Y42 — 永宁南关 - 川北小区南门
- 936支二道关 — 于家园 - 二道关
- 574 — 京原路口东 - 大灰厂
- 555 — 地铁旧宫站 - 南小街西里
- 414 — 柳村 - 地铁海淀五路居站
- H08 — 西树行 - 于家园
- 544 — 环保科技园 - 地铁西二旗站
- 308 — 鲁谷路衙门口 - 白云路
- 38 — 西安门 - 六里桥东