快速直达专线80 线路
永丰公交场站 - 地铁西二旗站
北京公交
北京公交 快速直达专线80 公交车 站点和路线时刻表
快速直达专线80 公交车 (永丰公交场站 - 地铁西二旗站) 是一条包含10 个站点的路线,从永丰公交场站出发,到地铁西二旗站结束。
永丰公交场站
永丰路口东
航天城北站
航天城
航天城南站
唐家岭新城
土井东
东北旺北
软件园广场
地铁西二旗站
快速直达专线80 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:30 | 单程出发 |
周二 | 07:30 | 单程出发 |
周三 | 07:30 | 单程出发 |
周四 | 07:30 | 单程出发 |
周五 | 07:30 | 单程出发 |
周六 | 无服务 | 无服务 |
周日 | 无服务 | 无服务 |
快速直达专线80 公交车 路线图
北京的快速直达专线80线路图将很快提供。
快速直达专线80 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,快速直达专线80 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 535 — 柏阳景园小区 - 劲松桥东
- 顺42 — 顺义滨河小区 - 丽喜花园
- 兴32 — 沙窝店 - 开发区交通服务中心
- 925解字石 — 解字石 - 永宁车站
- 965 — 京原东站 - 中门寺生态园
- Y42 — 永宁南关 - 川北小区南门
- 606 — 地铁霍营站南 - 大钟寺
- 809 — 大北窑南 - 佰富苑
- H16 — 黄甸子 - 汤河口
- 特4 — 国防大学 - 前门
- 33 — 远大路东口 - 公主坟西
- 978快 — 怪村环岛东 - 六里桥东
- 通16 — 金坨 - 西集
- 专22 — 望和桥
- 652区间 — 清和园 - 旧宫东口
- 337 — 石景山 - 公主坟西
- 54 — 四惠桥 - 三营门
- 平26 — 岳协医院 - 塔洼
- 416 — 来广营西桥东 - 东直门
- 平21 — 苏子峪 - 平谷客运总站