366快 线路
黄村火车站 - 木樨园桥北
北京公交
北京公交 366快 公交车 站点和路线时刻表
366快 公交车 (黄村火车站 - 木樨园桥北) 是一条包含16 个站点的路线,从黄村火车站出发,到木樨园桥北结束。
黄村火车站
站前环岛东
林校路
大兴桥西
黄村
黄村东大街东口北
团河路西口
清源路东口
滨河东里
康庄路东口
高米店
草桥
洋桥西
木樨园桥西
木樨园桥
木樨园桥北
366快 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 20:30 | 10分 |
周二 | 05:30 - 20:30 | 10分 |
周三 | 05:30 - 20:30 | 10分 |
周四 | 05:30 - 20:30 | 10分 |
周五 | 05:30 - 20:30 | 10分 |
周六 | 05:30 - 20:30 | 10分 |
周日 | 05:30 - 20:30 | 10分 |
366快 公交车 路线图
北京的366快线路图将很快提供。
366快 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,366快 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- H13 — 琉璃庙 - 于家园
- 81 — 永泰小区 - 北土城公交场站
- 房38 — 北京十中 - 车厂客运站
- 快速直达专线93 — 地铁新宫站 - 南苑机场家属区
- 102 — 北京南站 - 动物园枢纽站
- 开发区6 — 鹿海园三里
- 339 — 王佐 - 北京西站
- 昌51 — 酸枣岭 - 昌平北站
- 395 — 富丰桥西 - 复兴门南
- 94 — 塔院小区南门 - 公主坟东
- 通19 — 大方居(大方居南门) - 京通联合考试场
- 通42 — 觅子店中学 - 曹庄
- Y14支1 — 郭家湾 - 延庆南菜园
- 机场8线 (回龙观线) — 首都机场(3号航站楼) - 北郊农场桥东
- 325 — 高井路口南 - 衙门口
- 专48 — 天通北苑 - 地铁立水桥南站
- 837快 — 良乡梨村公交场站 - 南纬路
- 密38 — 密云汽车站 - 大角峪
- 598区间 — 吴庄公交场站 - 八大处
- 38 — 西安门 - 六里桥东