通37 线路
富河园小区 - 通州北苑路口南
北京公交
北京公交 通37 公交车 站点和路线时刻表
通37 公交车 (富河园小区 - 通州北苑路口南) 是一条包含8 个站点的路线,从富河园小区出发,到通州北苑路口南结束。
富河园小区
通州北关
北京财政学院
八里桥市场
解放军二六三医院
通州西门路口北
通州北苑路口东
通州北苑路口南
通37 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 23:30 | 10分 |
周二 | 06:30 - 23:30 | 10分 |
周三 | 06:30 - 23:30 | 10分 |
周四 | 06:30 - 23:30 | 10分 |
周五 | 06:30 - 23:30 | 10分 |
周六 | 06:30 - 23:30 | 10分 |
周日 | 06:30 - 23:30 | 10分 |
通37 公交车 路线图
北京的通37线路图将很快提供。
通37 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,通37 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 586 — 龙湖长楹天街 - 地铁孙河站
- 临线101 — 稻香湖景 - 永丰站
- 675 — 通州李庄 - 左家庄
- 运通109 — 金庄 - 西三旗桥南
- 昌66 — 辛力屯 - 昌平北站
- 558 — 霍营公交场站 - 溪城家园
- 330 — 温泉苗圃 - 后沙涧
- 快速直达专线12 — 大北窑西 - 通州小街桥东
- 开发区3 — 鹿海园四里 - 鹿海园五里东门
- 专162 — 方庄东路
- H44 — 小罗山北 - 于家园
- 936支西水峪 — 西水峪(水长城) - 于家园
- 818 — 郎家园 - 天洋城总站
- 844区间 — 礼贤 - 地铁天宫院站
- 552 — 通州李庄 - 万盛北街
- 通36 — 地铁果园站 - 大方居
- 昌25 — 地铁龙泽站 - 地铁回龙观站
- 顺12南法信 — 安里 - 南法信(顺平路)
- 753 — 马连店 - 慧忠里
- 806祥和乐园 — 祥和乐园总站 - 大北窑南