422 线路
来广营西桥东 - 安贞桥北
北京公交
北京公交 422 公交车 站点和路线时刻表
422 公交车 (来广营西桥东 - 安贞桥北) 是一条包含23 个站点的路线,从来广营西桥东出发,到安贞桥北结束。
来广营西桥东
来广营路口西
广顺桥南
利泽中街西口
望京花园西区
湖光北街东口
南湖中园一区
南湖西园小区
望京西路
南湖西里
望京桥北
望京桥西
望和桥东
望和桥
育慧里
惠新东桥南
对外经贸大学
惠新里
惠新苑
小关东里
小关
五路居
安贞桥北
422 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 21:50 | 10分 |
周二 | 05:30 - 21:50 | 10分 |
周三 | 05:30 - 21:50 | 10分 |
周四 | 05:30 - 21:50 | 10分 |
周五 | 05:30 - 21:50 | 10分 |
周六 | 05:30 - 21:50 | 10分 |
周日 | 05:30 - 21:50 | 10分 |
422 公交车 路线图
北京的422线路图将很快提供。
422 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,422 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 673 — 石各庄 - 北京站东
- 366 — 黄村火车站 - 木樨园桥北
- 511 — 方庄东路 - 城南嘉园
- 342 — 翠福园小区 - 古城西桥公交场站
- Y41 — 永宁车站 - 延庆南菜园总站
- H54区间 — 道德坑 - 汤河口(滦赤路)
- 829 — 思邈路 - 刘家窑桥西
- 快速直达专线96 — 西红门 - 地铁新宫站
- 快速直达专线22 — 开发区交通服务中心 - 大北窑南
- 516 — 南皋 - 亮马桥
- 632 — 五路 - 五彩城公交场站
- 密28 — 密云鼓楼南 - 古石峪
- H13 — 琉璃庙 - 于家园
- 密37 — 西石虎 - 华云路口
- 快速直达专线77 — 小汤山马坊 - 东三旗
- 顺3 — 澜西园
- 快速直达专线63 — 窦店汽车站 - 六里桥东
- 快速直达专线54 — 大北窑东 - 通州刘庄
- 密5 — 牛角峪总站 - 啤酒厂北
- 400快内 — 七里庄