Y09 线路
延庆南菜园总站
北京公交
北京公交 Y09 公交车 站点和路线时刻表
Y09 公交车 (延庆南菜园总站) 作为一个循环线路运行,共有25 个站点,起始站点为延庆南菜园总站。
延庆南菜园总站
莲花苑小区
燕水佳园
工业开发区
国润家园
延庆四小
南菜园北二区
延庆法院
康安小区东门
永安小区(玉皇阁大街)
延庆县医院
延庆一中
延庆二小
妫水北街北
延庆妇幼保健院
延庆地税局
延庆四中
体育场小区
京张路口北
京张路口南
日上批发市场
延庆五中
湖南小区
南菜园社区
延庆南菜园总站
Y09 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 18:00 | 10分 |
周二 | 06:00 - 18:00 | 10分 |
周三 | 06:00 - 18:00 | 10分 |
周四 | 06:00 - 18:00 | 10分 |
周五 | 06:00 - 18:00 | 10分 |
周六 | 06:00 - 18:00 | 10分 |
周日 | 06:00 - 18:00 | 10分 |
Y09 公交车 路线图
北京的Y09线路图将很快提供。
Y09 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,Y09 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 988 — 马泉营(顺白路) - 四惠枢纽站
- 668-1联运 — 京东运乔建材城 - 西单路口东
- 通16 — 金坨 - 西集
- 密16 — 新中街 - 北沟
- 408 — 石佛营西里 - 慧忠里
- 95 — 惠新西街南口 - 康家沟
- 659 — 黎各庄 - 左家庄
- 547 — 望京北路东口 - 和平西桥
- 运通101快 — 蓝龙家园 - 广顺南大街北口
- 密9 — 白道峪 - 华远市场
- 969 — 海子角 - 地铁西局站
- 88 — 草桥 - 大钟寺
- 113 — 祁家豁子 - 大北窑南
- 快速直达专线82 — 安宁庄东路南口 - 中关村南
- 844 — 礼贤 - 南礼士路
- 快速直达专线24支 — 黄辛庄 - 云岗
- 房41 — 篱笆房 - 张坊客运站
- 127 — 地铁柳芳站 - 北京站西
- 614 — 大钟寺 - 单村
- 快速直达专线114 — 地铁天通苑北站(东三旗) - 北亚花园