快速直达专线89 线路
马圈 - 八王坟西
北京公交
北京公交 快速直达专线89 公交车 站点和路线时刻表
快速直达专线89 公交车 (马圈 - 八王坟西) 是一条包含7 个站点的路线,从马圈出发,到八王坟西结束。
马圈
垂杨柳
双井桥北
双花园
大北窑东
郎家园
八王坟西
快速直达专线89 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:30 - 19:00 | 1小时 |
周二 | 07:30 - 19:00 | 1小时 |
周三 | 07:30 - 19:00 | 1小时 |
周四 | 07:30 - 19:00 | 1小时 |
周五 | 07:30 - 19:00 | 1小时 |
周六 | 无服务 | 无服务 |
周日 | 无服务 | 无服务 |
快速直达专线89 公交车 路线图
北京的快速直达专线89线路图将很快提供。
快速直达专线89 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,快速直达专线89 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 房26定府辛庄 — 定府辛庄 - 天开
- 50 — 马官营西 - 车公庄北
- M05 — 岭角 - 地铁苹果园站
- 464 — 回南家园 - 和平东桥
- 457 — 豆各庄公交场站 - 劲松
- 31 — 甜水园街北口 - 北京华侨城
- 848 — 海子角 - 大北窑南
- M09 — 燕家台龙门涧风景区 - 斋堂
- 顺28道口 — 吉祥庄 - 北务镇道口
- 589 — 龙旺庄小区 - 高楼金村
- 944 — 菜户营桥西 - 奶子房
- 675 — 通州李庄 - 左家庄
- Y05 — 延庆火车站北广场 - 丁家堡
- 快速直达专线53 — 将台路口东 - 孙家村
- 693 — 阜永路口西 - 育新小区
- 594 — 颐和园北宫门 - 望京桥西
- 兴27 — 化纤俱乐部 - 贾屯村
- 52 — 靛厂新村 - 平乐园
- 831 — 燕化东岭 - 六里桥东
- 密6支线 — 统军庄 - 前栗园