专27 线路
达官营 - 丽泽桥
北京公交
北京公交 专27 公交车 站点和路线时刻表
专27 公交车 (达官营 - 丽泽桥) 是一条包含12 个站点的路线,从达官营出发,到丽泽桥结束。
达官营
红居街
红居北街
红莲中里
马连道中里
马连道胡同
马连道南街西口
太平桥东里
华源三里
东局
北京西站南路南口
丽泽桥
专27 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:50 - 20:20 | 10分 |
周二 | 06:50 - 20:20 | 10分 |
周三 | 06:50 - 20:20 | 10分 |
周四 | 06:50 - 20:20 | 10分 |
周五 | 06:50 - 20:20 | 10分 |
周六 | 08:20 - 16:20 | 15分 |
周日 | 08:20 - 16:20 | 15分 |
专27 公交车 路线图
北京的专27线路图将很快提供。
专27 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,专27 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 835 — 韩村河西 - 天桥
- 914 — 北京射击场东站 - 体育场南路东口
- M18 — 涧沟妙峰山风景区 - 地铁苹果园西
- 夜12 — 城南嘉园 - 四季青桥南
- 505 — 香泉环岛 - 定慧桥南
- 通39 — 大沙务 - 于辛庄(通香路)
- 74 — 颐和园新建宫门 - 柳村
- 房40 — 福兴 - 后朱各庄西
- H05 — 安各庄 - 于家园
- Y45 — 妫水北街南 - 下营
- 699 — 巴沟村 - 回龙观公交场站
- 平20 — 平谷客运总站 - 华山
- 965 — 京原东站 - 中门寺生态园
- 2 — 双庙 - 宽街路口南
- 快速直达专线103 — 平西王府 - 地铁天通苑北站(东三旗)
- 392 — 车公庄北 - 西二旗北站
- 974 — 科创东二街 - 东直门外
- 454 — 西红门西站 - 永定门长途汽车站
- 专106 — 朝凤庵村
- 快速直达专线46 — 地铁新宫站 - 团河北村