机场17线 (燕郊线) 线路
首都机场(2号航站楼) - 燕郊潮白人家小区
北京公交
北京公交 机场17线 (燕郊线) 公交车 站点和路线时刻表
机场17线 (燕郊线) 公交车 (首都机场(2号航站楼) - 燕郊潮白人家小区) 是一条包含10 个站点的路线,从首都机场(2号航站楼)出发,到燕郊潮白人家小区结束。
首都机场(2号航站楼)
首都机场一号航站楼
首都机场(3号航站楼)
诸葛店
燕郊美林小区南门
燕郊星河皓月小区北门
燕郊燕京新城小区
意华小区
燕郊交通干部管理学院
燕郊潮白人家小区
机场17线 (燕郊线) 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:40 - 23:00 | 40分 |
周二 | 07:40 - 23:00 | 40分 |
周三 | 07:40 - 23:00 | 40分 |
周四 | 07:40 - 23:00 | 40分 |
周五 | 07:40 - 23:00 | 40分 |
周六 | 07:40 - 23:00 | 40分 |
周日 | 07:40 - 23:00 | 40分 |
机场17线 (燕郊线) 公交车 路线图
北京的机场17线 (燕郊线)线路图将很快提供。
机场17线 (燕郊线) 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,机场17线 (燕郊线) 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 51 — 嘉园三里 - 双龙小区
- 991 — 青年路口 - 孙河公交场站
- 快速直达专线60 — 龙岗路东口 - 宝盛里小区
- 快速直达专线62 — 天洋城总站 - 地铁潞城站
- 434 — 福苑小区 - 方庄北口
- 空港6 — 李家史山村 - 3号航站楼
- H13西台子 — 西台子 - 于家园
- 833 — 送变电公司路口西 - 河北庄
- 441 — 地铁龙泽站 - 地铁天通苑北站(东三旗)
- 376 — 昌平东关 - 南口北站
- Y11 — 延庆南菜园 - 大石窑
- H05 — 安各庄 - 于家园
- 快速直达专线113 — 太玉园小区 - 大北窑东
- 快速直达专线76 — 地铁北苑站 - 北苑家园
- 2 — 双庙 - 宽街路口南
- 123 — 金五星百货城 - 东直门枢纽站
- 房37 — 行宫小区 - 房山购物中心
- 44内 — 北官厅
- M07 — 草甸水 - 地铁苹果园站
- 昌20 — 沙河(京藏高速公路) - 南口村