平35花峪 线路
花峪村委会 - 平谷客运总站
北京公交
北京公交 平35花峪 公交车 站点和路线时刻表
平35花峪 公交车 (花峪村委会 - 平谷客运总站) 是一条包含27 个站点的路线,从花峪村委会出发,到平谷客运总站结束。
花峪村委会
花峪客运站
北土门
熊儿寨(北土门路)
挂甲峪
华山镇
胜利队
后北宫
前北宫
大桃市场
北辛庄
乐政务路口
莲花潭路口
放光庄(平关路)
太平庄路口
大辛寨
王辛庄医院
平谷水务局
小渔阳
劳务市场
畅观楼
平谷大市场
平谷消防队
大牌楼
和平家园
兴谷园小区
平谷客运总站
平35花峪 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:25 - 16:35 | 10分 |
周二 | 07:25 - 16:35 | 10分 |
周三 | 07:25 - 16:35 | 10分 |
周四 | 07:25 - 16:35 | 10分 |
周五 | 07:25 - 16:35 | 10分 |
周六 | 07:25 - 16:35 | 10分 |
周日 | 07:25 - 16:35 | 10分 |
平35花峪 公交车 路线图
北京的平35花峪线路图将很快提供。
平35花峪 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,平35花峪 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- M11 — 斋堂 - 小龙门客运站
- 813 — 天赐良园二期 - 上上城五期
- 106 — 北京南站 - 东直门枢纽站
- 北小营-东直门通勤快车 — 顺义北小营 - 东直门外
- 快速直达专线71 — 史各庄桥东 - 西三旗桥北
- 647-312联运 — 大北窑东 - 乔庄
- 专44 — 观林园小区北门 - 双泉堡东
- 房39 — 太平庄东里 - 刘平庄
- H42 — 胜利 - 于家园
- 郊90 — 通州北苑路口南 - 凤河营
- 519区间 — 地铁龙泽站 - 史各庄(G6)
- 郊86 — 通州北苑路口南 - 怀柔火车站
- 开发区7 — 荣昌东街地铁站口 - 开发区交通服务中心
- 顺11豹房 — 赵全营镇豹房 - 裕龙小区
- 138 — 石佛营西里 - 唐家村
- 昌31 — 昌平北站 - 九渡河北(怀长路)
- 兴22 — 黄村火车站 - 曹各庄(西韩路)
- 844区间 — 礼贤 - 地铁天宫院站
- H39 — 神堂峪风景区 - 于家园
- 650 — 焦庄桥北 - 地铁宋家庄站