房20 线路
房山客运站 - 四马台北
北京公交
北京公交 房20 公交车 站点和路线时刻表
房20 公交车 (房山客运站 - 四马台北) 是一条包含88 个站点的路线,从房山客运站出发,到四马台北结束。
房山客运站
房山购物中心
房山医院路口
房山体育场
房山火车站
房山北关
富燕新村
宏塔小区
燕山体育馆
燕化北庄
燕化聚酯厂
动力厂
前朱各庄
后朱各庄
东流水
东风
燕化东岭
东岭
南观路口
房山矿家属区南
房山矿家属区北
万佛堂
磁家务南
磁家务
北半壁店村口
北半壁店
石花洞路口
三福村路口
三福村
河东村
东庄子
李各庄
河北镇邮局
河北庄
陈家台
班各庄
佛子庄乡政府
黑龙关
南河(G108)
佛子庄村
二道沟
红煤厂检查站
南窖路口
红煤厂路口(京昆路)
长操
长操北
二道河(京昆路)
四道河
五道河(京昆路)
山川
大港
石板房(京昆路)
贾峪口东
贾峪口
沙湖
沙湖南(银水路口)
下石堡北
下石堡
中石堡
立台岭
上石堡
凉水泉
凉水泉路口
下河
霞云岭小学
霞云岭
四合村南
四合村北
郑家台东
郑家台西
石板台
石板台西
三江堰
王家台
任家台
南直河
台港沟路口
鱼骨寺路口
庄户台
庄户台西
何家台
龙门台路口
龙门台村
杨树洼
四马台水泉
四马台南
四马台
四马台北
房20 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 08:45 - 15:45 | 1小时55分 |
周二 | 08:45 - 15:45 | 1小时55分 |
周三 | 08:45 - 15:45 | 1小时55分 |
周四 | 08:45 - 15:45 | 1小时55分 |
周五 | 08:45 - 15:45 | 1小时55分 |
周六 | 08:45 - 15:45 | 1小时55分 |
周日 | 08:45 - 15:45 | 1小时55分 |
房20 公交车 路线图
北京的房20线路图将很快提供。
房20 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,房20 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 88 — 草桥 - 大钟寺
- 郊90 — 通州北苑路口南 - 凤河营
- 615 — 神路街 - 刘庄北站
- 专20 — 金茂悦小区北门 - 清河营公交场站
- 密31 — 密云鼓楼南 - 上金山
- 513 — 大郊亭桥西 - 吕营嘉园
- 开发区2 — 开发区交通服务中心
- 103 — 北京站西 - 动物园枢纽站
- 701 — 岳各庄西站 - 望湖公园
- 586 — 龙湖长楹天街 - 地铁孙河站
- 123 — 金五星百货城 - 东直门枢纽站
- 平5 — 兴谷园小区
- 临6 — 地铁焦化厂站 - 北京焦化厂
- 郊80 — 昌平北站 - 密云汽车站
- 107 — 白石桥东 - 东直门枢纽站
- 457区间 — 黑庄户村 - 工业技师学院
- 476 — 西苑 - 宝盛里小区
- 夜18 — 左家庄 - 城南嘉园
- 906 — 燕化二一八公交 - 燕化东岭
- 855 — 马坡花园 - 东直门枢纽站