龙湾屯1北线 线路
龙湾屯中心小学 - 丁甲庄村
北京公交
北京公交 龙湾屯1北线 公交车 站点和路线时刻表
龙湾屯1北线 公交车 (龙湾屯中心小学 - 丁甲庄村) 是一条包含4 个站点的路线,从龙湾屯中心小学出发,到丁甲庄村结束。
龙湾屯中心小学
大北坞村
小北坞村
丁甲庄村
龙湾屯1北线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 08:00 - 16:50 | 10分 |
周二 | 08:00 - 16:50 | 10分 |
周三 | 08:00 - 16:50 | 10分 |
周四 | 08:00 - 16:50 | 10分 |
周五 | 08:00 - 16:50 | 10分 |
周六 | 08:00 - 16:50 | 10分 |
周日 | 08:00 - 16:50 | 10分 |
龙湾屯1北线 公交车 路线图
北京的龙湾屯1北线线路图将很快提供。
龙湾屯1北线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,龙湾屯1北线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 专94 — 地铁长阳站
- 618 — 月坛体育场 - 回龙园
- 937 — 大兴西胡林 - 南礼士路
- 958 — 龙潭公园 - 八大处
- 房38 — 北京十中 - 车厂客运站
- 370 — 门头沟圈门 - 公主坟西
- 986 — 方庄桥东 - 大地站
- 376 — 昌平东关 - 南口北站
- 589 — 龙旺庄小区 - 高楼金村
- 18 — 惠新东桥南 - 国际展览中心
- 365 — 闵庄南里 - 永丰公交场站
- 密52 — 花园 - 密云汽车站
- 696 — 芍药居公交场站 - 国展新馆公交场站
- 102 — 北京南站 - 动物园枢纽站
- Y14支3 — 延庆南菜园 - 下花楼
- 111 — 白石桥东 - 崇文门内
- 房17 — 西太平 - 张坊
- 431 — 单店 - 东四十条桥东
- 977快 — 冯村西里 - 公主坟北
- 463 — 玉衡街 - 地铁龙泽站