H61 线路
小渔阳(新平西路) - 于家园
北京公交
北京公交 H61 公交车 站点和路线时刻表
H61 公交车 (小渔阳(新平西路) - 于家园) 是一条包含53 个站点的路线,从小渔阳(新平西路)出发,到于家园结束。
小渔阳(新平西路)
平谷迎宾环岛
平谷岳各庄
鲁各庄
大兴庄
吉卧道口
官庄道口
云峰寺
双营(顺平路)
张镇
良善庄
顺义行宫
张镇侯庄
聂庄村
赵各庄(赵湘路)
柏树庄村
驻马庄
小曹庄
七连庄
柳庄户村
南坞村
唐洞村
焦庄户西
龙湾屯
史中坞
王泮庄东
王泮庄
王泮庄西
木林东口(顺密路)
唐指山
贾山
密云钓鱼台
荆栗园
中庄
河南寨镇政府
河南寨村
密云太阳家园(滨河路)
密云少年宫
密云西大桥
密云西大桥西
兴云小区
燕落寨
河槽
程各庄
统军庄新路口
统军庄
驸马庄
北房开发区
北房
王化村
开放东路
下园市场
于家园
H61 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 08:20 - 17:20 | 40分 |
周二 | 08:20 - 17:20 | 40分 |
周三 | 08:20 - 17:20 | 40分 |
周四 | 08:20 - 17:20 | 40分 |
周五 | 08:20 - 17:20 | 40分 |
周六 | 08:20 - 17:20 | 40分 |
周日 | 08:20 - 17:20 | 40分 |
H61 公交车 路线图
北京的H61线路图将很快提供。
H61 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,H61 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 顺31区间 — 顺义马连店 - 唐洞
- H12 — 梁根 - 于家园
- 快速直达专线57 — 顾家庄桥西 - 地铁立水桥南站
- H31 — 北辛店 - 于家园
- 快速直达专线54 — 大北窑东 - 通州刘庄
- Y10 — 延庆火车站北广场 - 八达岭温泉度假村
- 21 — 安华桥北 - 北京西站
- 房36 — 首发物流园区 - 北车营西村
- 397 — 大鲁店公交场站 - 四惠枢纽站
- 快速直达专线19 — 阜安西路 - 三元桥
- 601 — 地铁北宫门站 - 和平东桥
- 平13 — 马坊东店 - 平谷客运总站
- 顺23 — 柳庄户村 - 顺义物美商城
- 专120 — 龙祥嘉园 - 地铁北苑路北站
- 442 — 武夷花园 - 杨闸
- 房37 — 行宫小区 - 房山购物中心
- H17支线 — 甘涧峪 - 于家园
- 顺15 — 顺义西门 - 山里辛庄
- 642 — 环保科技园 - 土楼村
- 运通111 — 豆各庄乡 - 来广营北