65 线路
北京西站 - 动物园枢纽站
北京公交
北京公交 65 公交车 站点和路线时刻表
65 公交车 (北京西站 - 动物园枢纽站) 是一条包含15 个站点的路线,从北京西站出发,到动物园枢纽站结束。
北京西站
北蜂窝路南口
北蜂窝路
会城门
木樨地西
木樨地北
西城三里河
三里河东口
国家工商总局
月坛北街北站
展览路
百万庄东口
二里沟东口
北京展览馆
动物园枢纽站
65 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:00 - 23:00 | 10分 |
周二 | 05:00 - 23:00 | 10分 |
周三 | 05:00 - 23:00 | 10分 |
周四 | 05:00 - 23:00 | 10分 |
周五 | 05:00 - 23:00 | 10分 |
周六 | 05:00 - 23:00 | 10分 |
周日 | 05:00 - 23:00 | 10分 |
65 公交车 路线图
北京的65线路图将很快提供。
65 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,65 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- Y36 — 水头村 - 延庆南菜园总站
- 415 — 慧忠里 - 孙河东站
- 374 — 颐和园新建宫门 - 北京西站
- 46 — 高楼村 - 西单商场
- 快速直达专线11 — 地铁天通苑北站 - 东沙各庄
- 房34 — 韩营村 - 广阳城
- 专28 — 地铁安河桥北站 - 地铁上地站
- 118 — 红庙路口东 - 紫竹院南门
- 951 — 坨里 - 地铁八宝山站
- 快速直达专线12 — 大北窑西 - 通州小街桥东
- 121 — 阜成门内 - 南坞
- 871 — 生命科学园东站 - 曹碾
- 833定班 — 河北庄 - 朱家坟
- 901区间 — 良乡佳仕苑 - 六里桥北里
- 438 — 西直门北 - 永丰公交场站
- 414 — 柳村 - 地铁海淀五路居站
- 平47 — 李家峪村委会 - 平谷客运总站(平谷大街)
- 房46 — 大次洛村 - 地铁长阳站
- 特17 — 北京西站南广场 - 北京南站南广场
- 960 — 西辛房西 - 石厂村