753 线路
马连店 - 慧忠里
北京公交
北京公交 753 公交车 站点和路线时刻表
753 公交车 (马连店 - 慧忠里) 是一条包含38 个站点的路线,从马连店出发,到慧忠里结束。
马连店
马连店村
马连店南口
龙禧苑二区
北店嘉园
龙禧苑三区路口西
回龙观公交场站
风雅园北
三合庄园
龙华园
北郊农场桥东
北郊农场桥
京昌路回龙观
龙兴园
西三旗桥北
西三旗桥南
四拨子
清河小营桥南
清河
清河南镇
马家沟
学知园
静淑苑
学院路北口
成府路口南
学院桥东
志新桥西
健翔桥西
健翔桥东
北辰桥西
亚运村
安慧桥东
惠新东桥西
惠新东桥北
小营西路
慧忠路东口
炎黄艺术馆
慧忠里
753 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:00 - 22:00 | 10分 |
周二 | 05:00 - 22:00 | 10分 |
周三 | 05:00 - 22:00 | 10分 |
周四 | 05:00 - 22:00 | 10分 |
周五 | 05:00 - 22:00 | 10分 |
周六 | 05:00 - 22:00 | 10分 |
周日 | 05:00 - 22:00 | 10分 |
753 公交车 路线图
北京的753线路图将很快提供。
753 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,753 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 专96 — 西店 - 开发区交通服务中心
- 兴34 — 星光影视园 - 地铁高米店北站
- 320 — 地铁西二旗 - 北京西站
- 通11 — 董村 - 刘庄
- 10 — 航天桥东 - 南菜园
- 专101 — 龙锦苑公交场站 - 地铁回龙观站
- 534 — 西直门 - 中央党校北门
- 24 — 左家庄 - 北京站
- 660 — 善各庄 - 中国农业科学院
- 105 — 白石桥东 - 天桥
- 910 — 潮白河孔雀城小镇 - 土桥村
- 顺12 — 航空配餐 - 安里
- 夜34 — 慧忠里 - 北京华侨城
- 房16 — 房山客运站 - 仙栖山
- 990 — 小红门牌坊村 - 地铁公益西桥站
- 553 — 四惠枢纽站 - 单店
- 专50 — 史各庄(S216) - 小沙河公交场站
- 399内 — 石景山科技园
- 昌19 — 沙河 - 地铁龙泽站
- 454 — 西红门西站 - 永定门长途汽车站