919 线路
德胜门 - 体育场小区
北京公交
北京公交 919 公交车 站点和路线时刻表
919 公交车 (德胜门 - 体育场小区) 是一条包含26 个站点的路线,从德胜门出发,到体育场小区结束。
德胜门
马甸桥南
祁家豁子
西三旗桥北
沙河
水屯桥北
昌平西关环岛西
邓庄
陈庄
红泥沟
南口环岛北
水关长城
红叶岭
八达岭古长城
八达岭
西拨子
大浮坨
新宝庄
东桑园
司家营
延庆南菜园
延庆东关
妫水北街南
延庆二小
恒生市场
体育场小区
919 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 19:00 | 10分 |
周二 | 06:00 - 19:00 | 10分 |
周三 | 06:00 - 19:00 | 10分 |
周四 | 06:00 - 19:00 | 10分 |
周五 | 06:00 - 19:00 | 10分 |
周六 | 06:00 - 19:00 | 10分 |
周日 | 06:00 - 19:00 | 10分 |
919 公交车 路线图
北京的919线路图将很快提供。
919 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,919 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 房51 — 西场村 - 地铁篱笆房站
- 快速直达专线60 — 龙岗路东口 - 宝盛里小区
- 101 — 红庙路口东 - 百万庄西口
- 特17 — 北京西站南广场 - 北京南站南广场
- 密62 — 密云鼓楼西站 - 南台子
- 顺27 — 国家会计学院 - 东府
- H10 — 肖两河 - 于家园
- 103 — 北京站西 - 动物园枢纽站
- 966 — 平西王府公交场站 - 东直门
- 368内 — 航天桥西
- 联运119-125 — 育惠南路 - 望和桥
- 643 — 地铁天通苑北站 - 十三陵水库
- 906 — 燕化二一八公交 - 燕化东岭
- 39 — 双庙 - 北京站东
- 627 — 花乡驾校 - 航天桥西
- 兴48 — 开发区交通服务中心 - 地铁天宫院站
- 房30 — 窑上 - 万宁桥
- 560 — 生命科学园西站 - 新龙城东站
- 966区间 — 平西王府公交场站 - 地铁天通苑北站
- 377 — 西红门西站 - 永定门长途汽车站