快速直达专线34 线路
百子湾家园东站 - 东大桥路口东
北京公交
北京公交 快速直达专线34 公交车 站点和路线时刻表
快速直达专线34 公交车 (百子湾家园东站 - 东大桥路口东) 是一条包含10 个站点的路线,从百子湾家园东站出发,到东大桥路口东结束。
百子湾家园东站
百子湾家园
百子湾家园西站
水南庄东站
水南庄
百子湾
百子湾桥东
大北窑南
光华桥西
东大桥路口东
快速直达专线34 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:05 - 17:35 | 15分 |
周二 | 07:05 - 17:35 | 15分 |
周三 | 07:05 - 17:35 | 15分 |
周四 | 07:05 - 17:35 | 15分 |
周五 | 07:05 - 17:35 | 15分 |
周六 | 无服务 | 无服务 |
周日 | 无服务 | 无服务 |
快速直达专线34 公交车 路线图
北京的快速直达专线34线路图将很快提供。
快速直达专线34 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,快速直达专线34 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 专91 — 燕堤南路西口 - 京原东站
- 空港1T2 — 首都机场(2号航站楼) - 樱花园
- 32 — 国家工商总局 - 公主坟西
- 664 — 地铁西二旗站 - 地铁苹果园站
- 97 — 航天桥西 - 晓月苑公交场站
- 916快 — 怀柔汽车站 - 东直门枢纽站
- 顺20 — 麻林山 - 相各庄
- 特17 — 北京西站南广场 - 北京南站南广场
- 房41 — 篱笆房 - 张坊客运站
- H50 — 怀柔三岔(西) - 于家园
- Y39 — 楼梁村 - 延庆南菜园总站
- 365区间 — 航天城南站 - 永丰公交场站
- 442 — 武夷花园 - 杨闸
- 快速直达专线112 — 衙门口 - 六圈
- 金融街1号专线 — 地铁复兴门站
- 专26 — 翠林小区 - 海上海花园小区
- 昌21 — 香堂 - 地铁龙泽站
- 984专线 — 小汤山现代农业科技示范园 - 地铁天通苑北站(东三旗)
- 昌12 — 南口环岛北 - 前庄子
- 运通123 — 永丰中路 - 上地五街东口