通14 线路
黄厂铺 - 通州北关
北京公交
北京公交 通14 公交车 站点和路线时刻表
通14 公交车 (黄厂铺 - 通州北关) 是一条包含40 个站点的路线,从黄厂铺出发,到通州北关结束。
黄厂铺
周起营
草厂
东鲁南口
东鲁公园
东鲁中街
马务
翟各庄
马务一队
仓上(漷马路)
南六合庄
青山路口
东永何屯
张家湾镇王各庄
药厂
张家湾镇垡头
中辛庄
枣林庄南口
枣林庄小学
枣林庄北口
张家湾镇大辛庄
张家湾镇何各庄
养殖厂
瓜厂
马营村
西定北口
张家湾镇政府
张家湾开发区
许场村
土桥村
地铁土桥站
小街村南口
小街村北口
地铁梨园站
九棵树
果园环岛东
潞河医院
佟麟阁大街
永顺
通州北关
通14 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 17:30 | 10分 |
周二 | 05:30 - 17:30 | 10分 |
周三 | 05:30 - 17:30 | 10分 |
周四 | 05:30 - 17:30 | 10分 |
周五 | 05:30 - 17:30 | 10分 |
周六 | 05:30 - 17:30 | 10分 |
周日 | 05:30 - 17:30 | 10分 |
通14 公交车 路线图
北京的通14线路图将很快提供。
通14 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,通14 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 527 — 雍王府 - 吴庄公交场站
- 平5 — 兴谷园小区
- 556 — 西洼地 - 城南嘉园
- 专25 — 灵秀山庄东站 - 地铁旧宫站
- 386 — 清河营公交场站 - 巴沟村
- 昌20 — 沙河(京藏高速公路) - 南口村
- 密62 — 密云鼓楼西站 - 南台子
- 350 — 组干学院站 - 东大桥公交场站
- 顺34 — 临清 - 下坡屯小区
- 平47 — 李家峪村委会 - 平谷客运总站(平谷大街)
- 兴16 — 黄村火车站 - 贵园南里
- 837区间快车 — 良乡伟业家园 - 天桥
- H43 — 黄甸子 - 于家园
- 545 — 老山西街 - 吴庄公交场站
- 通17 — 西集 - 吕家湾
- 471 — 望京花园西区北门 - 地铁望京西站
- 499 — 燕莎桥南(三环辅) - 草房西路南口
- 606 — 地铁霍营站南 - 大钟寺
- 850 — 马坡花园 - 东直门枢纽站
- 顺17 — 宜宾商城 - 大坝洼