H14区间 线路
庙上 - 于家园
北京公交
北京公交 H14区间 公交车 站点和路线时刻表
H14区间 公交车 (庙上 - 于家园) 是一条包含33 个站点的路线,从庙上出发,到于家园结束。
庙上
二道关北
二道关
口楼
黄花城(安四路)
东宫(安四路)
黄花镇
九渡河北
九渡河北(怀长路北)
九渡河(怀长路)
花木
局里
团泉
黄坎
西四渡河
一渡河
岐庄
苏峪口
茶坞
桥梓
西台上
怀柔石厂
丽湖馨居
南华园四区
青春路南口
怀柔南大街
怀柔南大街东口
东关村
怀柔五中
怀柔汽车站
怀柔招商局
下园市场
于家园
H14区间 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 08:50 - 15:50 | 10分 |
周二 | 08:50 - 15:50 | 10分 |
周三 | 08:50 - 15:50 | 10分 |
周四 | 08:50 - 15:50 | 10分 |
周五 | 08:50 - 15:50 | 10分 |
周六 | 08:50 - 15:50 | 10分 |
周日 | 08:50 - 15:50 | 10分 |
H14区间 公交车 路线图
北京的H14区间线路图将很快提供。
H14区间 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,H14区间 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 353 — 富丰桥西 - 万源路
- 477 — 明春苑 - 广外关厢
- 密66 — 石洞子(琉辛路) - 密云鼓楼
- 特19 — 西苑枢纽站 - 北京西站
- 顺40 — 顺义龙府花园 - 大孙各庄
- 685 — 城外诚 - 动物园枢纽站
- 484 — 地铁北苑站 - 北医三院
- 355 — 育新小区 - 三义庙
- 374 — 颐和园新建宫门 - 北京西站
- 顺14 — 南庄头 - 北孙各庄
- Y14 — 延庆南菜园 - 前南天门
- 916狼虎哨 — 汤河口 - 于家园
- 310 — 丰台体育中心 - 丰台区辛庄
- 51 — 嘉园三里 - 双龙小区
- 331 — 香山 - 新街口豁口
- H03 — 小罗山 - 于家园
- 925大庄科-解字石 — 解字石 - 延庆南菜园总站
- 专112 — 望京北路东口 - 地铁望京西站
- 快速直达专线112 — 衙门口 - 六圈
- 594 — 颐和园北宫门 - 望京桥西