442 线路
武夷花园 - 杨闸
北京公交
北京公交 442 公交车 站点和路线时刻表
442 公交车 (武夷花园 - 杨闸) 是一条包含10 个站点的路线,从武夷花园出发,到杨闸结束。
武夷花园
三元村
耿庄桥南
结研所
北京物资学院南站
西马庄
八里桥北站
西军庄
杨闸环岛东
杨闸
442 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:00 - 23:00 | 10分 |
周二 | 05:00 - 23:00 | 10分 |
周三 | 05:00 - 23:00 | 10分 |
周四 | 05:00 - 23:00 | 10分 |
周五 | 05:00 - 23:00 | 10分 |
周六 | 05:00 - 23:00 | 10分 |
周日 | 05:00 - 23:00 | 10分 |
442 公交车 路线图
北京的442线路图将很快提供。
442 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,442 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 平30 — 红石门 - 平谷客运总站
- H15区间 — 汤河口 - 喇叭沟门
- 夜1 — 老山公交场站 - 四惠枢纽站
- 通40 — 漷县中学 - 中辛庄西口
- 快速直达专线108 — 小沙河村公交场站 - 地铁朱辛庄站
- 机场2线 (西单线) — 首都机场(3号航站楼) - 西单(民航营业大厦)
- 521 — 生命科学园 - 地铁上地站
- 753 — 马连店 - 慧忠里
- 快速直达专线24支 — 黄辛庄 - 云岗
- 993 — 窦店汽车站 - 地铁西红门站
- 919直达快车 — 德胜门 - 八达岭(S216)
- 郊82 — 平谷汽车站 - 密云汽车站
- 专53 — 沙河(京藏高速公路) - 地铁龙泽站
- 前门大街游览线 — 过街楼 - 前门
- 特17 — 北京西站南广场 - 北京南站南广场
- 326 — 朝凤庵村 - 地铁南邵站
- 961 — 大瓦窑 - 三家店火车站
- 密27 — 西驼古 - 密云鼓楼南
- 144 — 岳家楼桥 - 城南嘉园
- 387 — 慧忠路东口 - 北京西站