机场3线 (北京站线) 线路
首都机场(3号航站楼) - 北京站东
北京公交
北京公交 机场3线 (北京站线) 公交车 站点和路线时刻表
机场3线 (北京站线) 公交车 (首都机场(3号航站楼) - 北京站东) 是一条包含9 个站点的路线,从首都机场(3号航站楼)出发,到北京站东结束。
首都机场(3号航站楼)
首都机场(2号航站楼)
首都机场一号航站楼
东直门
东四十条桥南
朝阳门
雅宝路
北京站口北
北京站东
机场3线 (北京站线) 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 00:00 - 23:30 | 30分 |
周二 | 00:00 - 23:30 | 30分 |
周三 | 00:00 - 23:30 | 30分 |
周四 | 00:00 - 23:30 | 30分 |
周五 | 00:00 - 23:30 | 30分 |
周六 | 00:00 - 23:30 | 30分 |
周日 | 00:00 - 23:30 | 30分 |
机场3线 (北京站线) 公交车 路线图
北京的机场3线 (北京站线)线路图将很快提供。
机场3线 (北京站线) 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,机场3线 (北京站线) 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 497 — 郭公庄(樊羊路) - 木樨园桥
- Y42 — 永宁南关 - 川北小区南门
- 647-322联运 — 武夷花园 - 大北窑东
- 415 — 慧忠里 - 孙河东站
- 快速直达专线56 — 地铁望京站
- 快速直达专线47 — 木樨园桥北 - 北普陀影视城
- 610 — 鲁谷公交场站 - 西苑枢纽站
- 临8 — 大地站 - 地铁潞城站
- 943 — 霸州火车站 - 永定门长途汽车站
- 941 — 石龙西公交场站 - 北京西站南广场
- 密66 — 石洞子(琉辛路) - 密云鼓楼
- 916三岔 — 铁矿峪 - 于家园
- 323 — 知春里 - 富丰桥西
- 460 — 马连店
- 昌27 — 高丽营 - 明天第一城
- 505 — 香泉环岛 - 定慧桥南
- 968 — 苏家坨公交场站 - 海子角
- 818快 — 郎家园 - 燕京航城小区北
- 空港1T3 — 国泰超市 - 首都机场(3号航站楼)
- 15 — 天桥商场 - 动物园枢纽站