专116 线路
善各庄西站 - 南皋
北京公交
北京公交 专116 公交车 站点和路线时刻表
专116 公交车 (善各庄西站 - 南皋) 是一条包含13 个站点的路线,从善各庄西站出发,到南皋结束。
善各庄西站
地铁崔各庄站
崔各庄
崔各庄
马南里
京顺路口
京顺东街口
京顺东街
京旺家园七区南门
京旺家园中街北口
京旺家园中街南口
黑桥
南皋
专116 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周二 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周三 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周四 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周五 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周六 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周日 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
专116 公交车 路线图
北京的专116线路图将很快提供。
专116 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,专116 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 97 — 航天桥西 - 晓月苑公交场站
- 顺34 — 临清 - 下坡屯小区
- 平19 — 平谷客运总站 - 北店
- 通州森林公园2 — 武夷花园
- 特17 — 北京西站南广场 - 北京南站南广场
- 房38 — 北京十中 - 车厂客运站
- 机场15线 (六里桥线) — 首都机场(3号航站楼) - 六里桥长途站
- 3 — 金家村桥东 - 东直门
- 快速直达专线6 — 燕堤南路西口 - 公主坟西
- 通11 — 董村 - 刘庄
- 夜9 — 慧忠里 - 巴沟村
- 457区间 — 黑庄户村 - 工业技师学院
- H37 — 庙上 - 于家园
- 904 — 燕化春光 - 燕化星城(紫燕中路)
- 556 — 西洼地 - 城南嘉园
- 447 — 皇后店 - 地铁上地站
- 83 — 西单路口东 - 怡海花园西门
- 郊86 — 通州北苑路口南 - 怀柔火车站
- 顺34区间 — 史家口 - 临清
- 快速直达专线111 — 香泉环岛 - 地铁北宫门站