325 线路
高井路口南 - 衙门口
北京公交
北京公交 325 公交车 站点和路线时刻表
325 公交车 (高井路口南 - 衙门口) 是一条包含26 个站点的路线,从高井路口南出发,到衙门口结束。
高井路口南
电厂路
麻峪
石景山火车站
广宁村
首钢小西门
铸造村
金安桥西
金顶南路
地铁苹果园站
苹果园西
杨庄路西口
古城北路西口
八角北路西口
古城东街
古城公园
八角南路
八角西街
京燕饭店
京原路口西
京原路口东
京原东站
银河大街
六合园北
七星园
衙门口
325 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 22:10 | 10分 |
周二 | 05:30 - 22:10 | 10分 |
周三 | 05:30 - 22:10 | 10分 |
周四 | 05:30 - 22:10 | 10分 |
周五 | 05:30 - 22:10 | 10分 |
周六 | 05:30 - 22:10 | 10分 |
周日 | 05:30 - 22:10 | 10分 |
325 公交车 路线图
北京的325线路图将很快提供。
325 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,325 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 404 — 来广营西桥东 - 东直门枢纽站
- 578 — 开发区交通服务中心 - 博兴六路公交场站
- 快速直达专线43 — 成和园小区 - 宋家庄枢纽站
- 659 — 黎各庄 - 左家庄
- 630 — 香山 - 大运村公交场站
- H02 — 怀柔卧龙岗 - 于家园
- 房13 — 红煤厂村 - 篱笆房
- 8 — 北京华侨城 - 前门
- 642 — 环保科技园 - 土楼村
- 110 — 天桥 - 地铁柳芳站
- 快速直达专线24 — 地铁篱笆房站 - 云岗
- 383 — 杨坨 - 大峪
- 650 — 焦庄桥北 - 地铁宋家庄站
- H58 — 九谷口(怀北滑雪场) - 庙城东
- 556 — 西洼地 - 城南嘉园
- 409 — 阜成门内 - 来广营西桥东
- 夜17 — 北京站东 - 北京南站
- 快速直达专线53 — 将台路口东 - 孙家村
- 夜26 — 地铁北苑站 - 和平东桥
- 运通111 — 豆各庄乡 - 来广营北