夜28 线路
惠新东桥南 - 地铁宋家庄站
北京公交
北京公交 夜28 公交车 站点和路线时刻表
夜28 公交车 (惠新东桥南 - 地铁宋家庄站) 是一条包含42 个站点的路线,从惠新东桥南出发,到地铁宋家庄站结束。
惠新东桥南
对外经贸大学
中日医院
和平东桥南
和平里商场
和平里路口南
和平里南口
东直门北小街北口
东直门北小街南口
海运仓
东四九条
东四六条
朝内小街
演乐胡同
禄米仓
外交部街
北京站口北
北京站东
建国门南
东便门
崇文门东
花市路口南
磁器口北
榄杆市
培新街
幸福大街
北京体育馆
龙潭公园
龙潭湖游泳池
左安门内
左安门外
八里河
芳城园
方庄环岛西
芳古园(西)
安乐林路东口
琉璃井
定安路
赵公口桥南
石榴园
石榴园东区
地铁宋家庄站
夜28 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 00:00 - 23:40 | 20分 |
周二 | 00:00 - 23:40 | 20分 |
周三 | 00:00 - 23:40 | 20分 |
周四 | 00:00 - 23:40 | 20分 |
周五 | 00:00 - 23:40 | 20分 |
周六 | 00:00 - 23:40 | 20分 |
周日 | 00:00 - 23:40 | 20分 |
夜28 公交车 路线图
北京的夜28线路图将很快提供。
夜28 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,夜28 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 682 — 地铁北苑站 - 亮马厂
- 977快 — 冯村西里 - 公主坟北
- 顺34区间 — 史家口 - 临清
- 464 — 回南家园 - 和平东桥
- 985 — 小红门站 - 地铁望京西站
- 兴15 — 黄村火车站 - 中芯国际
- 85 — 广外关厢 - 五路
- 371 — 龙域北街东口 - 霍营公交场站
- 昌30 — 昌平西关 - 上西市
- H01 — 胜利 - 于家园
- H13西台子 — 西台子 - 于家园
- 676 — 长椿街路口西 - 团河北村
- H50 — 怀柔三岔(西) - 于家园
- 通25 — 西马各庄 - 通州北苑路口东
- 527 — 雍王府 - 吴庄公交场站
- 专52 — 霍营 - 霍家营社区东站
- 快速直达专线53 — 将台路口东 - 孙家村
- 龙湾屯1北线 — 龙湾屯中心小学 - 丁甲庄村
- 970快 — 密云汽车站 - 地铁望京西站
- 房26 — 天开 - 南观村