机场2线 (西单线) 线路
首都机场(3号航站楼) - 西单(民航营业大厦)
北京公交
北京公交 机场2线 (西单线) 公交车 站点和路线时刻表
机场2线 (西单线) 公交车 (首都机场(3号航站楼) - 西单(民航营业大厦)) 是一条包含9 个站点的路线,从首都机场(3号航站楼)出发,到西单(民航营业大厦)结束。
首都机场(3号航站楼)
首都机场(2号航站楼)
首都机场一号航站楼
北小街豁口
安定门西
积水潭桥西
西直门桥南
复兴门桥东
西单(民航营业大厦)
机场2线 (西单线) 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 00:00 - 23:30 | 30分 |
周二 | 00:00 - 23:30 | 30分 |
周三 | 00:00 - 23:30 | 30分 |
周四 | 00:00 - 23:30 | 30分 |
周五 | 00:00 - 23:30 | 30分 |
周六 | 00:00 - 23:30 | 30分 |
周日 | 00:00 - 23:30 | 30分 |
机场2线 (西单线) 公交车 路线图
北京的机场2线 (西单线)线路图将很快提供。
机场2线 (西单线) 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,机场2线 (西单线) 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 郊82 — 平谷汽车站 - 密云汽车站
- H51 — 响水湖 - 于家园
- 通7 — 胡家垡 - 疃里
- 568 — 马官营南 - 田村东路南口
- 131 — 望京科技创业园 - 东直门
- 快速直达专线72 — 顺义半壁店 - 东直门
- 957 — 大兴一职 - 北京站东
- 23 — 虎坊路 - 朝阳半壁店
- 963 — 龙泉驾校 - 地铁西二旗站
- 13 — 西城三里河 - 小营公交场站
- 570 — 永丰公交场站 - 地铁西二旗站
- 快速直达专线16 — 苹果园南路东口 - 航天桥西
- 133 — 晓月苑小区 - 北京南站
- 593 — 环行铁道 - 地铁北苑路北站
- 460 — 马连店
- 330 — 温泉苗圃 - 后沙涧
- 497 — 郭公庄(樊羊路) - 木樨园桥
- 通18 — 玉甫上营 - 北姚园
- 76 — 张仪村公交总站 - 广安门
- 992 — 西辛房 - 万柳中路北口