Y07延长线 线路
川北小区南门 - 刘斌堡东站
北京公交
北京公交 Y07延长线 公交车 站点和路线时刻表
Y07延长线 公交车 (川北小区南门 - 刘斌堡东站) 是一条包含29 个站点的路线,从川北小区南门出发,到刘斌堡东站结束。
川北小区南门
石河营
京张路口东
延庆八中
八里店
八里店东口
王化营
西王化营路口
东王化营
前吕庄
后吕庄
常家营
大柏老
大柏老东口
盆窑村口
延庆旧县
耿家营路口
车坊
闫庄子南口
闫庄子
东白庙
东白庙东口
香营乡小堡
香营卫生院
香营
新庄堡
刘斌堡西站
刘斌堡
刘斌堡东站
Y07延长线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:55 - 17:10 | 3小时 |
周二 | 05:55 - 17:10 | 3小时 |
周三 | 05:55 - 17:10 | 3小时 |
周四 | 05:55 - 17:10 | 3小时 |
周五 | 05:55 - 17:10 | 3小时 |
周六 | 05:55 - 17:10 | 3小时 |
周日 | 05:55 - 17:10 | 3小时 |
Y07延长线 公交车 路线图
北京的Y07延长线线路图将很快提供。
Y07延长线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,Y07延长线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 671 — 西苑枢纽站 - 四惠枢纽站
- 密5 — 牛角峪总站 - 啤酒厂北
- 快速直达专线100 — 郎家园 - 一城总站
- 临8 — 大地站 - 地铁潞城站
- 顺36区间 — 顺义二中 - 茶棚
- 560 — 生命科学园西站 - 新龙城东站
- 专60 — 安宁庄东路南口 - 地铁上地站
- 448 — 地铁上地站
- 房31 — 长阳周转房西区(京良路) - 三岔
- 快速直达专线98 — 黄村火车站北 - 马村车站
- 845 — 羊坊村 - 丰益桥西
- 23 — 虎坊路 - 朝阳半壁店
- 505 — 香泉环岛 - 定慧桥南
- 平30 — 红石门 - 平谷客运总站
- 开发区7 — 荣昌东街地铁站口 - 开发区交通服务中心
- 94 — 塔院小区南门 - 公主坟东
- 103 — 北京站西 - 动物园枢纽站
- 477 — 明春苑 - 广外关厢
- 832 — 良乡梨村公交场站 - 南纬路
- 330 — 温泉苗圃 - 后沙涧