定制公交奥体-沙河镇 线路
地铁北土城站 - 中石油昌平科技园
北京公交
北京公交 定制公交奥体-沙河镇 公交车 站点和路线时刻表
定制公交奥体-沙河镇 公交车 (地铁北土城站 - 中石油昌平科技园) 是一条包含3 个站点的路线,从地铁北土城站出发,到中石油昌平科技园结束。
地铁北土城站
健翔桥北
中石油昌平科技园
定制公交奥体-沙河镇 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:30 | 单程出发 |
周二 | 07:30 | 单程出发 |
周三 | 07:30 | 单程出发 |
周四 | 07:30 | 单程出发 |
周五 | 07:30 | 单程出发 |
周六 | 07:30 | 单程出发 |
周日 | 07:30 | 单程出发 |
定制公交奥体-沙河镇 公交车 路线图
北京的定制公交奥体-沙河镇线路图将很快提供。
定制公交奥体-沙河镇 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,定制公交奥体-沙河镇 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 441 — 地铁龙泽站 - 地铁天通苑北站(东三旗)
- 顺15 — 顺义西门 - 山里辛庄
- 专116 — 善各庄西站 - 南皋
- 880快 — 沙城客运站 - 地铁回龙观站
- 475 — 宇达创意公交场站 - 四惠枢纽站
- 78 — 鲁谷公交场站 - 广安门
- 976 — 盛林苑公交场站 - 甜水园北里
- 快速直达专线37 — 中关村南 - 昌平东关
- 兴32 — 沙窝店 - 开发区交通服务中心
- 运通104 — 金庄 - 来广营北
- 594 — 颐和园北宫门 - 望京桥西
- H16 — 黄甸子 - 汤河口
- 586 — 龙湖长楹天街 - 地铁孙河站
- 房43 — 石花洞 - 江村
- 密66 — 石洞子(琉辛路) - 密云鼓楼
- H22区间 — 沙峪口 - 于家园
- H39 — 神堂峪风景区 - 于家园
- 668快 — 北京站东 - 京东运乔建材城
- 通37 — 富河园小区 - 通州北苑路口南
- 快速直达专线91 — 潘家园桥西 - 横街子