523 线路
科创十六街 - 地铁荣京东街站
北京公交
北京公交 523 公交车 站点和路线时刻表
523 公交车 (科创十六街 - 地铁荣京东街站) 是一条包含18 个站点的路线,从科创十六街出发,到地铁荣京东街站结束。
科创十六街
科创十五街
科创十四街
经海三路
科创十三街
经海路城铁站
经海五路
经海七路
定海园
科创九街
生物医药园西门
科创六街
经海二路
荣京东街东口
荣京东街
永昌中路北口
兴盛街西口
地铁荣京东街站
523 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周二 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周三 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周四 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周五 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周六 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周日 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
523 公交车 路线图
北京的523线路图将很快提供。
523 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,523 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 330 — 温泉苗圃 - 后沙涧
- 986 — 方庄桥东 - 大地站
- 快速直达专线49 — 西钓鱼台 - 安定门外
- 584 — 颐和山庄 - 大钟寺
- 31 — 甜水园街北口 - 北京华侨城
- 昌67 — 昭陵 - 地铁南邵站
- 992 — 西辛房 - 万柳中路北口
- 379 — 育新小区 - 左家庄
- H47 — 项栅子 - 汤河口
- 郊81 — 站前环岛东 - 密云汽车站
- 925大庄科-解字石 — 解字石 - 延庆南菜园总站
- 362 — 西直门 - 地铁西二旗站
- 大红门-槐房西 — 南苑路果园 - 槐房路南口
- 11 — 孛罗营 - 大北窑东
- 兴20 — 大黑垡 - 黄村东大街东口
- 平14 — 马坊开发区 - 平谷客运总站
- 119 — 安定门 - 地铁芍药居站
- 326 — 朝凤庵村 - 地铁南邵站
- 78 — 鲁谷公交场站 - 广安门
- 837 — 燕化春光 - 南纬路