616 线路
北潞园 - 北京西站南广场
北京公交
北京公交 616 公交车 站点和路线时刻表
616 公交车 (北潞园 - 北京西站南广场) 是一条包含12 个站点的路线,从北潞园出发,到北京西站南广场结束。
北潞园
西潞园
良乡西门
南关西路
良乡大角
良乡医院
良乡北关
良乡北关北站
岳各庄桥东
六里桥北里
北京西站
北京西站南广场
616 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 21:00 | 10分 |
周二 | 05:30 - 21:00 | 10分 |
周三 | 05:30 - 21:00 | 10分 |
周四 | 05:30 - 21:00 | 10分 |
周五 | 05:30 - 21:00 | 10分 |
周六 | 05:30 - 21:00 | 10分 |
周日 | 05:30 - 21:00 | 10分 |
616 公交车 路线图
北京的616线路图将很快提供。
616 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,616 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 房13 — 红煤厂村 - 篱笆房
- 467 — 静安庄 - 善各庄西站
- 专166 — 金蝉北路西口 - 北京华侨城
- 兴35 — 北程庄东路 - 伙达营公交场站
- H19 — 峪沟 - 于家园
- 519 — 地铁龙泽站 - 二六一医院
- 365 — 闵庄南里 - 永丰公交场站
- 通36 — 地铁果园站 - 大方居
- 通23 — 胡家村 - 临沟屯
- 837快 — 良乡梨村公交场站 - 南纬路
- M05 — 岭角 - 地铁苹果园站
- 顺31区间 — 顺义马连店 - 唐洞
- 936支二道关 — 于家园 - 二道关
- 顺29 — 骏马公司 - 王户庄
- 运通111 — 豆各庄乡 - 来广营北
- 平29 — 啤酒厂 - 兴隆陡子峪
- 863 — 金善名居 - 怀柔区新医院北
- H52 — 汤河口 - 于家园
- 通3 — 通州商业街 - 平家疃北口
- 平21 — 苏子峪 - 平谷客运总站