专49区间 线路
朱辛庄公交场站
北京公交
北京公交 专49区间 公交车 站点和路线时刻表
专49区间 公交车 (朱辛庄公交场站) 作为一个循环线路运行,共有9 个站点,起始站点为朱辛庄公交场站。
朱辛庄公交场站
朱辛庄东路
朱辛庄中路
朱辛庄西路北口
朱辛庄西路南口
朱辛庄新区
农学院北门
朱辛庄
朱辛庄公交场站
专49区间 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 20:30 | 10分 |
周二 | 06:30 - 20:30 | 10分 |
周三 | 06:30 - 20:30 | 10分 |
周四 | 06:30 - 20:30 | 10分 |
周五 | 06:30 - 20:30 | 10分 |
周六 | 06:30 - 20:30 | 10分 |
周日 | 06:30 - 20:30 | 10分 |
专49区间 公交车 路线图
北京的专49区间线路图将很快提供。
专49区间 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,专49区间 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 806祥和乐园 — 祥和乐园总站 - 大北窑南
- 机场9线 (通州线) — 首都机场(2号航站楼) - 亚太花园酒店
- M03 — 马栏 - 斋堂
- 夜8 — 小马厂 - 地铁北宫门站
- 926 — 地铁旧宫站 - 后甫
- 兴32区间 — 留民营 - 开发区交通服务中心
- 夜9 — 慧忠里 - 巴沟村
- 昌19 — 沙河 - 地铁龙泽站
- 夜7 — 韩庄子北 - 平乐园北
- 兴48 — 开发区交通服务中心 - 地铁天宫院站
- 大兴新城2 — 锦华园小区 - 西红门镇政府
- 125 — 芍药居 - 安定门
- 977 — 明春苑 - 冯村西里
- 专25 — 灵秀山庄东站 - 地铁旧宫站
- 915快 — 顺义南彩汽车站 - 东直门枢纽站
- 房13 — 红煤厂村 - 篱笆房
- H43 — 黄甸子 - 于家园
- 637 — 次渠 - 北京站东
- 夜10内 — 东直门
- 339 — 王佐 - 北京西站