夜22 线路
西红门西站 - 北京西站南广场
北京公交
北京公交 夜22 公交车 站点和路线时刻表
夜22 公交车 (西红门西站 - 北京西站南广场) 是一条包含25 个站点的路线,从西红门西站出发,到北京西站南广场结束。
西红门西站
宏康路
欣和街
兴海公园
兴海学校
宏福路东口
西红门北站
九龙山庄
新发地村
新发地桥北
马家楼桥北
玉泉营桥南
玉泉营桥
玉泉营桥北
菜户营桥东
大观园西
菜户营桥北
白纸坊桥北
椿树馆街
广安门南
广外关厢
达官营
广外甘石桥
湾子
北京西站南广场
夜22 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 00:00 - 23:40 | 20分 |
周二 | 00:00 - 23:40 | 20分 |
周三 | 00:00 - 23:40 | 20分 |
周四 | 00:00 - 23:40 | 20分 |
周五 | 00:00 - 23:40 | 20分 |
周六 | 00:00 - 23:40 | 20分 |
周日 | 00:00 - 23:40 | 20分 |
夜22 公交车 路线图
北京的夜22线路图将很快提供。
夜22 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,夜22 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 19 — 翠林小区 - 动物园枢纽站
- 房45 — 龙仙宫 - 张坊
- 昌33 — 禾子涧 - 昌平北站
- 23 — 虎坊路 - 朝阳半壁店
- 快速直达专线7 — 中关村南 - 京东运乔建材城
- 515 — 北土城公交场站 - 东大桥路口东
- 昌17 — 小水峪 - 北照台
- 房32 — 良乡北 - 泗马沟
- 平15 — 马坊开发区 - 平谷客运总站
- 326 — 朝凤庵村 - 地铁南邵站
- 特15 — 西直门北 - 新闻中心(南)
- 434 — 福苑小区 - 方庄北口
- 快速直达专线62 — 天洋城总站 - 地铁潞城站
- 昌12 — 南口环岛北 - 前庄子
- 978快 — 怪村环岛东 - 六里桥东
- 兴21支 — 南章 - 三合庄社区
- 平20 — 平谷客运总站 - 华山
- H12 — 梁根 - 于家园
- Y13 — 沙梁子 - 延庆南菜园
- 101 — 红庙路口东 - 百万庄西口