顺37 线路
澜西园 - 北府
北京公交
北京公交 顺37 公交车 站点和路线时刻表
顺37 公交车 (澜西园 - 北府) 是一条包含32 个站点的路线,从澜西园出发,到北府结束。
澜西园
顺平路口
石景苑
石门市场
供销大厦
社教中心
顺义交通局
国泰商场
顺义站
顺义公路分局
顺义东大桥
地铁俸伯站
南彩工业园
俸伯(S306)
顺义农机驾校
银杏园
北彩
前郝家疃
郝家町
郝家町
黄家场
白马路口
马辛庄
前鲁
前礼务(S203)
后鲁
后礼务
北小营
北小营小区
水色时光
构件厂(昌金路)
北府
顺37 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:00 - 18:50 | 10分 |
周二 | 07:00 - 18:50 | 10分 |
周三 | 07:00 - 18:50 | 10分 |
周四 | 07:00 - 18:50 | 10分 |
周五 | 07:00 - 18:50 | 10分 |
周六 | 07:00 - 18:50 | 10分 |
周日 | 07:00 - 18:50 | 10分 |
顺37 公交车 路线图
北京的顺37线路图将很快提供。
顺37 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,顺37 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 668快 — 北京站东 - 京东运乔建材城
- 专27 — 达官营 - 丽泽桥
- 运通122 — 华纺易城公交场站 - 农业展览馆
- 125 — 芍药居 - 安定门
- 快速直达专线114 — 地铁天通苑北站(东三旗) - 北亚花园
- 密50 — 苏家峪 - 密云汽车站
- 郊90 — 通州北苑路口南 - 凤河营
- 965 — 京原东站 - 中门寺生态园
- 534 — 西直门 - 中央党校北门
- 北苑家园通勤环线 — 北苑家园
- 密17支2 — 庄头 - 新中街
- 兴28 — 辛安庄 - 骏城小区南
- 386 — 清河营公交场站 - 巴沟村
- 顺32 — 顺义二中 - 孝德
- 818 — 郎家园 - 天洋城总站
- 专106 — 朝凤庵村
- 兴47 — 兴康家园 - 亦庄桥南
- 943文安专线 — 永定门长途汽车站 - 文安丰各庄
- 348 — 大鲁店公交场站 - 大北窑南
- H60 — 延庆南菜园总站 - 于家园