385 线路
田顺庄 - 大灰厂
北京公交
北京公交 385 公交车 站点和路线时刻表
385 公交车 (田顺庄 - 大灰厂) 是一条包含25 个站点的路线,从田顺庄出发,到大灰厂结束。
田顺庄
首钢厂东门
老古城
石景山古城
八角
体育场南路西口
体育场南路东口
衙门口西
衙门口桥北
衙门口村
石景山水屯
河堤
燕山水泥厂
漫水桥
芦井北
芦井
芦井村
八一射击场
南营
辛庄东站
丰台区辛庄
北宫森林公园
大灰厂村
丰台区李家坟
大灰厂
385 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:00 - 21:00 | 10分 |
周二 | 05:00 - 21:00 | 10分 |
周三 | 05:00 - 21:00 | 10分 |
周四 | 05:00 - 21:00 | 10分 |
周五 | 05:00 - 21:00 | 10分 |
周六 | 05:00 - 21:00 | 10分 |
周日 | 05:00 - 21:00 | 10分 |
385 公交车 路线图
北京的385线路图将很快提供。
385 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,385 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 夜32 — 北官厅 - 东湖
- 运通104 — 金庄 - 来广营北
- 904 — 燕化春光 - 燕化星城(紫燕中路)
- 密15 — 石墙沟 - 新兴村
- 房40 — 福兴 - 后朱各庄西
- 410 — 汇源路公交场站 - 北京西站南广场
- 快速直达专线90 — 莲花桥 - 六里桥西
- 366 — 黄村火车站 - 木樨园桥北
- 647-322联运 — 武夷花园 - 大北窑东
- 973 — 黑桥南站 - 大瓦窑村
- 615 — 神路街 - 刘庄北站
- 108 — 崇文门外 - 大屯南
- 427 — 安慧桥东 - 南十里居
- 密12 — 疃里村 - 云湖度假村
- Y17 — 八达岭野生动物园 - 八达岭
- 昌58 — 地铁龙泽站 - 乃干屯
- 361 — 望京科技创业园 - 巴沟村
- Y06 — 北科院 - 八达岭温泉度假村
- 929木城涧 — 木城涧 - 地铁苹果园站
- 66 — 城南嘉园北 - 前门