529 线路
翠海明苑 - 北京南站南广场
北京公交
北京公交 529 公交车 站点和路线时刻表
529 公交车 (翠海明苑 - 北京南站南广场) 是一条包含17 个站点的路线,从翠海明苑出发,到北京南站南广场结束。
翠海明苑
翠海明苑西
新发地桥北
马家楼桥北
玉泉营桥南
欣园小区西
欣园小区东
北甲地
嘉园二里南门
嘉园二里东门
马家堡小区
角门北路
角门北路东口
马家堡东口
洋桥北
四路通
北京南站南广场
529 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 22:30 | 10分 |
周二 | 06:00 - 22:30 | 10分 |
周三 | 06:00 - 22:30 | 10分 |
周四 | 06:00 - 22:30 | 10分 |
周五 | 06:00 - 22:30 | 10分 |
周六 | 06:00 - 22:30 | 10分 |
周日 | 06:00 - 22:30 | 10分 |
529 公交车 路线图
北京的529线路图将很快提供。
529 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,529 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 快速公交3线区间 — 温都水城 - 安定门东站
- 通20 — 贾后疃 - 地铁土桥站
- 快速直达专线110 — 地铁首经贸站 - 地铁大葆台站
- 48 — 城南嘉园 - 前门
- 运通117 — 来广营北 - 地铁生命科学园站西
- 669 — 大北窑南 - 万盛北街
- 340 — 菜户营桥 - 怡海花园西门
- 571 — 朝新嘉园 - 地铁望京西站
- 671 — 西苑枢纽站 - 四惠枢纽站
- 433 — 东大桥公交场站 - 东坝
- 942 — 茶坞火车站 - 东直门外
- 开发区3 — 鹿海园四里 - 鹿海园五里东门
- 624 — 航天桥东 - 槐树岭公交总站
- 兴23 — 黄村清城 - 大马坊
- 916平谷 — 小渔阳 - 于家园
- 925 — 昌平东关 - 延庆南菜园
- 夜19 — 北京站东 - 北京焦化厂
- 375 — 西直门北 - 东北旺中路
- 环城3 — 长阳体育公园
- 专50 — 史各庄(S216) - 小沙河公交场站