M01 线路
洪水峪 - 斋堂
北京公交
北京公交 M01 公交车 站点和路线时刻表
M01 公交车 (洪水峪 - 斋堂) 是一条包含8 个站点的路线,从洪水峪出发,到斋堂结束。
洪水峪
上达摩
西达摩
达摩口
爨底村路口
西斋堂
斋堂西口
斋堂
M01 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:55 - 11:35 | 4小时40分 |
周二 | 06:55 - 11:35 | 4小时40分 |
周三 | 06:55 - 11:35 | 4小时40分 |
周四 | 06:55 - 11:35 | 4小时40分 |
周五 | 06:55 - 11:35 | 4小时40分 |
周六 | 06:55 - 11:35 | 4小时40分 |
周日 | 06:55 - 11:35 | 4小时40分 |
M01 公交车 路线图
北京的M01线路图将很快提供。
M01 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,M01 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 房38 — 北京十中 - 车厂客运站
- 857 — 黄港村 - 蟹岛度假村东门
- 快速直达专线4 — 车公庄北 - 五彩城公交场站
- 快速直达专线95 — 地铁角门西站 - 六圈
- 960 — 西辛房西 - 石厂村
- 825 — 地铁旧宫站 - 地铁公益西桥站
- 962 — 昌平西关 - 太阳村农场
- 984 — 四惠枢纽站 - 葫芦河
- 快速直达专线57 — 顾家庄桥西 - 地铁立水桥南站
- 快速直达专线98 — 黄村火车站北 - 马村车站
- 634 — 郭庄子公交场站 - 保福寺桥西
- 快速直达专线74 — 大北窑南 - 垡头
- 393 — 西苑枢纽站 - 育新小区
- 房36区间 — 首发物流园区 - 青龙湖水上公园
- H02 — 怀柔卧龙岗 - 于家园
- 948 — 大安山矿 - 地铁苹果园站
- 303 — 西闸 - 西苑北站
- 大红门-槐房西 — 南苑路果园 - 槐房路南口
- H62 — 通州北苑路口南 - 于家园
- 昌69 — 南口村 - 下店