兴30支 线路
首开康乃馨 - 庞各庄社区
北京公交
北京公交 兴30支 公交车 站点和路线时刻表
兴30支 公交车 (首开康乃馨 - 庞各庄社区) 是一条包含24 个站点的路线,从首开康乃馨出发,到庞各庄社区结束。
首开康乃馨
兴康家园
国家高级教育行政学院
北京小学
黄村清城
黄村清城
化纤俱乐部
黄村西大街
大兴影剧院
星城商厦
大兴宾馆
兴丰大街南站
站前环岛东
义和庄
埝坛公园
天河西路
地铁生物医药基地站
大兴二职
天宫院
兆丰桥
天堂河公墓
中堡
庞各庄
庞各庄社区
兴30支 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 19:30 | 10分 |
周二 | 06:00 - 19:30 | 10分 |
周三 | 06:00 - 19:30 | 10分 |
周四 | 06:00 - 19:30 | 10分 |
周五 | 06:00 - 19:30 | 10分 |
周六 | 06:00 - 19:30 | 10分 |
周日 | 06:00 - 19:30 | 10分 |
兴30支 公交车 路线图
北京的兴30支线路图将很快提供。
兴30支 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,兴30支 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 525 — 石榴园东区 - 崇文门东
- 957 — 大兴一职 - 北京站东
- 561 — 龙潭湖 - 西直河
- 662 — 长椿街路口西 - 云岗
- 快速直达专线86 — 房山城关新城 - 六里桥东
- 快速直达专线61 — 二里庄 - 北京城市学院
- H47 — 项栅子 - 汤河口
- 兴32区间 — 留民营 - 开发区交通服务中心
- 空港1T3 — 国泰超市 - 首都机场(3号航站楼)
- 676 — 长椿街路口西 - 团河北村
- 844 — 礼贤 - 南礼士路
- 快速直达专线59 — 新干线小区北门 - 地铁回龙观东大街站
- 836 — 天桥汽车站 - 十渡(十大路)
- 44外 — 广安胡同北口
- 密34 — 密云鼓楼南 - 四合村
- 989 — 顺义半壁店 - 四惠枢纽站
- 698 — 香山 - 城南嘉园
- 925 — 昌平东关 - 延庆南菜园
- 583 — 翠福园小区 - 地铁黄渠站
- 快速直达专线63 — 窦店汽车站 - 六里桥东