H15 线路
石洞子 - 汤河口
北京公交
北京公交 H15 公交车 站点和路线时刻表
H15 公交车 (石洞子 - 汤河口) 是一条包含25 个站点的路线,从石洞子出发,到汤河口结束。
石洞子
帽山
帽山沟门
头道穴
四道穴
西府营
喇叭沟门乡下湾子
喇叭沟门
北甸子
大甸子
对角沟门
北八道河
七道河
二道河
二道河东沟
杨树湾
长哨营
老西沟门
王四沟门
兰营
东黄梁
古石沟门
汤河口东(京加路)
汤河口西
汤河口
H15 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 14:30 | 10分 |
周二 | 05:30 - 14:30 | 10分 |
周三 | 05:30 - 14:30 | 10分 |
周四 | 05:30 - 14:30 | 10分 |
周五 | 05:30 - 14:30 | 10分 |
周六 | 05:30 - 14:30 | 10分 |
周日 | 05:30 - 14:30 | 10分 |
H15 公交车 路线图
北京的H15线路图将很快提供。
H15 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,H15 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 顺17大洛泡 — 顺义西单商场 - 大洛泡
- 912 — 高家堡 - 丰益桥西
- Y14 — 延庆南菜园 - 前南天门
- 快速直达专线110 — 地铁首经贸站 - 地铁大葆台站
- 355 — 育新小区 - 三义庙
- 兴30 — 化纤俱乐部 - 曹辛庄
- 433 — 东大桥公交场站 - 东坝
- Y45 — 妫水北街南 - 下营
- 44内 — 北官厅
- 348 — 大鲁店公交场站 - 大北窑南
- 363 — 青青家园 - 四惠枢纽站
- 699 — 巴沟村 - 回龙观公交场站
- 专28 — 地铁安河桥北站 - 地铁上地站
- 104 — 北京站西 - 五路居
- 843 — 大灰厂西站 - 六里桥北里
- 快速直达专线107 — 明春苑 - 双峪环岛西
- 988 — 马泉营(顺白路) - 四惠枢纽站
- 925大庄科-解字石 — 解字石 - 延庆南菜园总站
- 通7 — 胡家垡 - 疃里
- 366 — 黄村火车站 - 木樨园桥北