房53 线路
大宁山庄西门 - 稻田
北京公交
北京公交 房53 公交车 站点和路线时刻表
房53 公交车 (大宁山庄西门 - 稻田) 是一条包含8 个站点的路线,从大宁山庄西门出发,到稻田结束。
大宁山庄西门
大宁山庄
温庄子家园
长龙苑小区
靠山居
独义村
地铁稻田站西
稻田
房53 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 19:15 | 25分 |
周二 | 05:30 - 19:15 | 25分 |
周三 | 05:30 - 19:15 | 25分 |
周四 | 05:30 - 19:15 | 25分 |
周五 | 05:30 - 19:15 | 25分 |
周六 | 05:30 - 19:15 | 25分 |
周日 | 05:30 - 19:15 | 25分 |
房53 公交车 路线图
北京的房53线路图将很快提供。
房53 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,房53 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 房16 — 房山客运站 - 仙栖山
- 快速直达专线97 — 崔村 - 丽泽桥
- H39 — 神堂峪风景区 - 于家园
- 998 — 大北窑南 - 丰台西站
- H44 — 小罗山北 - 于家园
- 334 — 吴庄公交场站 - 动物园枢纽站
- 397 — 大鲁店公交场站 - 四惠枢纽站
- 昌31支线 — 百合 - 昌平北站
- 运通108 — 苏州桥 - 上地六街东口
- 运通122 — 华纺易城公交场站 - 农业展览馆
- 顺28 — 太平辛庄 - 吉祥庄
- 423 — 阜成门内 - 明春苑
- 专45 — 沙河 - 北街家园八区北
- 专70 — 沙河(京藏高速公路) - 上东廓
- 大兴专1 — 黄村火车站 - 南海子郊野公园公交站
- 860 — 曹碾 - 地铁天通苑北站(东三旗)
- 816 — 郎家园 - 大厂
- 快速直达专线8 — 阜安西路 - 夏家园
- 340 — 菜户营桥 - 怡海花园西门
- 487 — 海鶄落 - 地铁天通苑北站