平23 线路
平谷客运总站 - 东寺峪
北京公交
北京公交 平23 公交车 站点和路线时刻表
平23 公交车 (平谷客运总站 - 东寺峪) 是一条包含33 个站点的路线,从平谷客运总站出发,到东寺峪结束。
平谷客运总站
兴谷园小区
和平家园
大牌楼
平谷消防队
平谷大市场
畅观楼
劳务市场
小渔阳
平谷水务局
王辛庄医院
大辛寨
太平庄路口
放光庄
莲花潭路口
乐政务路口
北辛庄
大桃市场
前北宫
后北宫
胜利队
华山镇
砖瓦窑
泉水峪
西峪山庄
上镇
镇罗营供销社
镇罗营镇政府
东牛角峪路口
见子庄
五里庙
西寺峪
东寺峪
平23 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 18:40 | 10分 |
周二 | 06:30 - 18:40 | 10分 |
周三 | 06:30 - 18:40 | 10分 |
周四 | 06:30 - 18:40 | 10分 |
周五 | 06:30 - 18:40 | 10分 |
周六 | 06:30 - 18:40 | 10分 |
周日 | 06:30 - 18:40 | 10分 |
平23 公交车 路线图
北京的平23线路图将很快提供。
平23 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,平23 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 599 — 博兴六路公交场站 - 前门
- 374 — 颐和园新建宫门 - 北京西站
- 顺15 — 顺义西门 - 山里辛庄
- 640 — 岗山村南站 - 小庄路口北
- 机场1线 (方庄线) — 首都机场(3号航站楼) - 紫芳路
- 运通205 — 地铁上地站 - 史各庄
- 919专线 — 延庆南菜园总站 - 地铁苹果园站
- 夜6 — 青年路小区 - 国家体育馆
- 专102 — 地铁龙泽站 - 京昌路回龙观
- H44 — 小罗山北 - 于家园
- 621 — 老君堂 - 半截塔村
- H28 — 汤河口 - 小龙潭
- 金融街1号专线 — 地铁复兴门站
- 快速直达专线102 — 首座御园 - 清源西里
- 448 — 地铁上地站
- 快速直达专线55 — 翠福园小区 - 地铁草房站
- H08 — 西树行 - 于家园
- 密10 — 平头总站 - 密云北站
- 运通109 — 金庄 - 西三旗桥南
- 专56 — 德茂庄