110 线路
天桥 - 地铁柳芳站
北京公交
北京公交 110 公交车 站点和路线时刻表
110 公交车 (天桥 - 地铁柳芳站) 是一条包含30 个站点的路线,从天桥出发,到地铁柳芳站结束。
天桥
天桥路口东
金鱼池
天坛北门
祈年大街南口
兴隆街
祈年大街北口
崇文门西
崇文门内
东单路口北
米市大街
灯市东口
东四路口南
朝内小街
朝阳门内
朝阳门外
神路街
东大桥路口北
朝阳医院
工人体育场
幸福三村
塔园村
新源里
左家庄
左家庄东街
静安里
左家庄中街
柳芳北里
柳芳北街
地铁柳芳站
110 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:00 - 23:00 | 10分 |
周二 | 05:00 - 23:00 | 10分 |
周三 | 05:00 - 23:00 | 10分 |
周四 | 05:00 - 23:00 | 10分 |
周五 | 05:00 - 23:00 | 10分 |
周六 | 05:00 - 23:00 | 10分 |
周日 | 05:00 - 23:00 | 10分 |
110 公交车 路线图
北京的110线路图将很快提供。
110 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,110 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 918 — 兴谷路公交场站 - 东直门枢纽站
- 通44 — 通州区中医医院 - 李庄佳苑
- 942 — 茶坞火车站 - 东直门外
- 密12 — 疃里村 - 云湖度假村
- 运通103 — 西三旗 - 大红门服装城
- 房23 — 房山购物中心 - 南窖
- 909 — 长建驾校 - 土井村西口(后厂村路)
- H24 — 兴隆城 - 于家园
- 610 — 鲁谷公交场站 - 西苑枢纽站
- H22区间 — 沙峪口 - 于家园
- 919 — 德胜门 - 体育场小区
- 专26 — 翠林小区 - 海上海花园小区
- 兴32 — 沙窝店 - 开发区交通服务中心
- T108 — 月亮湾小区 - 地铁土桥站
- 快速直达专线11 — 地铁天通苑北站 - 东沙各庄
- 顺46 — 聚通嘉园 - 北汽基地北门
- 620 — 新街口豁口 - 天通北苑
- 368内 — 航天桥西
- 房31 — 长阳周转房西区(京良路) - 三岔
- 快速直达专线39 — 温泉 - 上地西路南口