531 线路
吴庄公交场站 - 丽泽桥
北京公交
北京公交 531 公交车 站点和路线时刻表
531 公交车 (吴庄公交场站 - 丽泽桥) 是一条包含21 个站点的路线,从吴庄公交场站出发,到丽泽桥结束。
吴庄公交场站
吴家村路西口
吴家村
吴家村路东口
大成路西口
大成里
青塔西路北站
青塔西路
梅市口路
梅市口路东口
岳各庄桥北
丰台路口东
小井
小井润园
望园东里
丰北桥东
七里庄
丰台北路
地铁西局站
丽泽桥西
丽泽桥
531 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 21:20 | 10分 |
周二 | 05:30 - 21:20 | 10分 |
周三 | 05:30 - 21:20 | 10分 |
周四 | 05:30 - 21:20 | 10分 |
周五 | 05:30 - 21:20 | 10分 |
周六 | 05:30 - 21:20 | 10分 |
周日 | 05:30 - 21:20 | 10分 |
531 公交车 路线图
北京的531线路图将很快提供。
531 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,531 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 119 — 安定门 - 地铁芍药居站
- 976 — 盛林苑公交场站 - 甜水园北里
- 326 — 朝凤庵村 - 地铁南邵站
- 89 — 红莲南里 - 恩济里小区
- 664 — 地铁西二旗站 - 地铁苹果园站
- 56 — 定慧桥南 - 大观园公交场站
- 913 — 海淀桥东 - 沙子营汽车站
- 房31支线 — 黄元井 - 房山客运站
- 973 — 黑桥南站 - 大瓦窑村
- 430 — 地坛西门 - 东沙各庄公交场站
- 开发区3 — 鹿海园四里 - 鹿海园五里东门
- 647-322联运 — 武夷花园 - 大北窑东
- 郊80 — 昌平北站 - 密云汽车站
- 快速直达专线87 — 沙河 - 德胜门西
- 497 — 郭公庄(樊羊路) - 木樨园桥
- 736 — 鲁谷公交场站 - 灵秀山庄东站
- 835 — 韩村河西 - 天桥
- 929木城涧 — 木城涧 - 地铁苹果园站
- 617 — 玉衡街 - 大钟寺
- 顺17龙府花园 — 顺义龙府花园 - 大坝洼