兴48 线路
开发区交通服务中心 - 地铁天宫院站
北京公交
北京公交 兴48 公交车 站点和路线时刻表
兴48 公交车 (开发区交通服务中心 - 地铁天宫院站) 是一条包含20 个站点的路线,从开发区交通服务中心出发,到地铁天宫院站结束。
开发区交通服务中心
同仁医院亦庄分院
青年公寓
鹿海园一里
四海小学(兴亦路)
笃庆堂北口
京福路口
兴亦路
团河农场
新居里小区
清源西里南门
黄村公园
化纤俱乐部
黄村西大街
兴政街西口
义和庄北口
义和庄
地铁生物医药基地站
大兴二职
地铁天宫院站
兴48 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:10 - 20:20 | 10分 |
周二 | 07:10 - 20:20 | 10分 |
周三 | 07:10 - 20:20 | 10分 |
周四 | 07:10 - 20:20 | 10分 |
周五 | 07:10 - 20:20 | 10分 |
周六 | 07:10 - 20:20 | 10分 |
周日 | 07:10 - 20:20 | 10分 |
兴48 公交车 路线图
北京的兴48线路图将很快提供。
兴48 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,兴48 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 303 — 西闸 - 西苑北站
- 平4 — 杜辛庄 - 平谷四中
- 925支郭家湾 — 郭家湾 - 永宁车站
- 平44 — 甘营 - 平谷客运总站(平谷大街)
- H40环线 — 于家园
- 顺34 — 临清 - 下坡屯小区
- 顺21河南村 — 河南村 - 大胡营
- Y02 — 营城子 - 延庆火车站北广场
- 24 — 左家庄 - 北京站
- 428 — 天通北苑 - 地铁龙泽站
- Y07 — 延庆旧县政府 - 川北小区南门
- 快速直达专线82 — 安宁庄东路南口 - 中关村南
- 运通111 — 豆各庄乡 - 来广营北
- 顺28道口 — 吉祥庄 - 北务镇道口
- 顺20 — 麻林山 - 相各庄
- 3 — 金家村桥东 - 东直门
- 68 — 马官营西 - 厂桥路口西
- 专25 — 灵秀山庄东站 - 地铁旧宫站
- 943快 — 霸州火车站 - 永定门长途汽车站
- 房27 — 龙门口 - 金鸽园小区