快速直达专线5 线路
疃里三区 - 大北窑东
北京公交
北京公交 快速直达专线5 公交车 站点和路线时刻表
快速直达专线5 公交车 (疃里三区 - 大北窑东) 是一条包含9 个站点的路线,从疃里三区出发,到大北窑东结束。
疃里三区
疃里二区
通州李庄
李庄佳苑
苏坨新村
潞苑东路路口北
耿庄桥北
郎家园
大北窑东
快速直达专线5 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:00 - 07:30 | 15分 |
周二 | 07:00 - 07:30 | 15分 |
周三 | 07:00 - 07:30 | 15分 |
周四 | 07:00 - 07:30 | 15分 |
周五 | 07:00 - 07:30 | 15分 |
周六 | 无服务 | 无服务 |
周日 | 无服务 | 无服务 |
快速直达专线5 公交车 路线图
北京的快速直达专线5线路图将很快提供。
快速直达专线5 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,快速直达专线5 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 快速直达专线103 — 平西王府 - 地铁天通苑北站(东三旗)
- 运通114 — 吴庄公交场站 - 地铁生命科学园站西
- 44外 — 广安胡同北口
- M11 — 斋堂 - 小龙门客运站
- Y42 — 永宁南关 - 川北小区南门
- 顺23 — 柳庄户村 - 顺义物美商城
- 844 — 礼贤 - 南礼士路
- 579 — 西苑 - 杏坛路南口
- 657 — 郎辛庄 - 东湖
- 415 — 慧忠里 - 孙河东站
- 866 — 雁栖开发区汽车站 - 东直门
- 通10 — 通州北苑路口南 - 后伏
- 夜24 — 和平东桥南 - 北京南站南广场
- 494 — 红霞路 - 甘露园
- 559 — 昌平北站 - 丈头村
- 专94 — 地铁长阳站
- 992 — 西辛房 - 万柳中路北口
- 房31 — 长阳周转房西区(京良路) - 三岔
- 919专线 — 延庆南菜园总站 - 地铁苹果园站
- 667-552联运 — 刘庄北站 - 大北窑东